Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Splash Race 3 Esordienti A (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 |
Splash Race 3 Esordienti A (Torino)
200 Rana Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cresta Guglielmo | 2000 | Sisport SPA SSD | 02'52''40 | |
2 | Macri' Umberto | 2000 | Sisport SPA SSD | 02'53''60 | |
3 | Bongiovanni Simone | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'54''30 | |
4 | Berardinetti Davide | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'55''90 | |
5 | Buratti Simone | 2000 | Centro Nuoto Torino | 02'57''90 | |
6 | Piatti Lorenzo | 2000 | Centro Nuoto Torino | 02'58''30 | |
7 | Ciccarelli Edoardo | 2000 | Rari Nantes Torino | 02'59''80 | |
    | Panero Luca | 2000 | Rari Nantes Carmagnola | 02'59''80 | |
9 | Nitti Mirko | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'00''60 | |
10 | Peirone Andrea | 2000 | Polisportiva Libertas Mondovì | 03'00''80 | |
11 | Palmieri Mattia | 2000 | Sisport SPA SSD | 03'01''20 | |
12 | Bortolozzo Diego | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'01''80 | |
13 | Fernandez De Losada Lucas | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 03'02''60 | |
14 | Cassano Tommaso | 2000 | Centro Nuoto Torino | 03'03''40 | |
    | Zapparoli Loris | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'03''40 | |
16 | Clemente Marco | 2000 | Centro Nuoto Torino | 03'03''80 | |
17 | Peano Federico | 2000 | CS Roero | 03'05''90 | |
18 | Rocci Gabriele | 2000 | Centro Nuoto Torino | 03'06''00 | |
19 | Bouvet Maxim | 2000 | UISP Pinerolo Nuoto | 03'07''80 | |
20 | Ricca Francesco | 2000 | Libertas Nuoto Chivasso | 03'08''10 | |
21 | Di Tommaso Luca | 2000 | Centro Nuoto Torino | 03'08''50 | |
22 | Marrari Luca | 2000 | Blu Sport - Orbassano | 03'09''80 | |
23 | Tartaglia Federico | 2000 | Dinamica Sport SSD | 03'10''30 | |
24 | Bonino Alessio | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'12''00 | |
25 | Bergoglio Andrea | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 03'13''60 | |
    | Tropea Fabio | 2000 | Asti Nuoto | 03'13''60 | |
27 | Saretto Francesco | 2000 | UISP Pinerolo Nuoto | 03'13''80 | |
28 | Lupi Erik | 2000 | Libertas Le Due Valli Luserna ASD | 03'14''00 | |
29 | Beltramo Edoardo | 2000 | UISP Pinerolo Nuoto | 03'17''40 | |
30 | Vignetta Stefano | 2000 | UISP Pinerolo Nuoto | 03'17''50 | |
31 | Allegretti Andrea | 2000 | Asti Nuoto | 03'17''70 | |
32 | Alifredi Sebastiano | 2000 | Libertas Le Due Valli Luserna ASD | 03'23''60 | |
33 | Giacchetto Diego | 2000 | Libertas Le Due Valli Luserna ASD | 03'24''00 | |
34 | Palermo Pierpaolo | 2000 | CS Roero | 03'27''10 | |
35 | Cottone Alessandro | 2000 | UISP Pinerolo Nuoto | 03'33''70 | |
36 | Saretto Jacopo | 2000 | UISP Pinerolo Nuoto | 03'35''50 | |
    | Brunacci Mattia | 2000 | UISP Pinerolo Nuoto | Squalificato | |
    | Camoirano Davide | 2000 | Polisportiva Libertas Mondovì | Squalificato |