Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B1 |
Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anelli Beatrice - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''30 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''10 |
Brun Clelia Franca - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | Squalificato |
Carbonio Katia - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''60 | ||
Corvaglia Giulia - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''20 | 100 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato |
De Palma Eleonora Giorgia - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''70 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''10 |
Demichelis Sara - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''30 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'10''60 |
Di Capua Nicole Cira - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'56''00 | ||
Fasano Alessia - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''60 | 01'01''90 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''30 | 00'43''10 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Fasano Ilaria - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''00 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''30 |
Ghironi Rachele Enola - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''20 | 00'52''16 | 24/06/2012 - Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Esordienti B 2° Giornata) |
Leschiera Rebecca - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''50 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''60 |
Marasea Alessia - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'51''20 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''50 | 00'39''57 | 24/06/2012 - Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Esordienti B 2° Giornata) |
Marasea Martina - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'09''00 | ||
Notario Chiara - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''40 | ||
Olivero Pistoletto Margheritita - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''30 | 00'44''50 | 24/06/2012 - Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Esordienti B 2° Giornata) |
Pent Cecilia - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''90 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'03''30 |
Petrillo Giulia - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''70 | 100 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato |
Petrillo Sara - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''80 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'52''10 |
Pinzone Vecchio Nadia - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''80 | 00'42''90 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Rossa Noemi - 2003 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'42''90 | 01'48''90 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Salvadori Gaia - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'55''60 | ||
Tasco Giorgia - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''90 | ||
Torchio Sofia - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''40 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''20 |
Valfre' Di Bonzo Matilde - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'03''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''80 | 00'39''49 | 24/06/2012 - Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Esordienti B 2° Giornata) |
Vignanello Sara - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''30 | 00'51''21 | 23/06/2012 - Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Esordienti B 1° Giornata) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''10 | 00'41''80 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Zen Camilla - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''10 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrione Alessandro - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''00 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'41''50 |
Arnaud Fabio - 2002 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''50 | 00'43''90 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Baratto Lorenzo - 2002 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''90 | 00'40''10 | 24/06/2012 - Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Esordienti B 2° Giornata) |
Bevacqua Nicolo' - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'34''20 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'45''70 |
Blanchet Simone - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'29''40 | ||
Calo' Alessandro Giovanni - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'33''70 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'37''00 |
Causin Stefano - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'55''70 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'39''00 |
Cremonese Andrea - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''20 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''40 |
Garino Daniele - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''10 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''00 |
Giodice Vittorio - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''10 | ||
Girodo Alessandro - 2002 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'30''30 | ||
Giuliani Alessandro - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''50 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''90 |
Greco Gabriele - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''80 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''40 |
Lorenzon Michael - 2002 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'27''50 | ||
Mancini Gabriele - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'42''60 | 00'46''40 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'33''90 |
Martina Alessandro - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'28''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'31''50 | 00'34''60 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Mollo Nicolo' - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'52''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''10 | 00'38''26 | 24/06/2012 - Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Esordienti B 2° Giornata) |
Patruno Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''00 | ||
Rossero Alberto - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''40 | ||
Savina Matteo - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''90 | 00'50''10 | 16/06/2012 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Scifo Paolo Luca - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'54''50 | ||
Serpa Kevin - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'45''50 | ||
Signorino Ruben - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'43''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''50 | 00'40''54 | 24/06/2012 - Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Esordienti B 2° Giornata) |
Vicentini Edoardo - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'47''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''30 | 00'36''26 | 24/06/2012 - Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Esordienti B 2° Giornata) |