Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Aiysc 2024 (Antwerpen, BEL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
100 Dorso | RAGAZZI Spareggio | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale |
Aiysc 2024 (Antwerpen, BEL) - 3° Day
NED Niemo Barracuda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Moller Rosalie - 2009 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''74 | 00'34''21 | 02/04/2023 - Limiet LB (Oosterhout, NED) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bijman Thijs - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''16 | 01'27''57 | 21/05/2023 - Provinciale Kampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''33 | 00'31''32 | 20/05/2023 - Provinciale Kampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 1° Day |
Lindhout Joep - 2011 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'29''15 | 01'42''15 | 10/04/2022 - Aiysc 2022 (Antwerpen, BEL) - 3° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'48''46 | 02'49''08 | 16/04/2023 - Aiysc 2023 (Antwerpen, BEL) - 3° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''73 | 00'32''23 | 16/04/2023 - Aiysc 2023 (Antwerpen, BEL) - 3° Day |
Shields Eli - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''39 | 01'15''24 | 13/05/2023 - Provinciale Kampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'00''43 | 05'11''96 | 21/05/2023 - Provinciale Kampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 2° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'44''96 | 02'55''93 | 19/03/2023 - 22° Essener Swim & Fun Days 2023 (Essen, GER) - 3° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'35''06 | 02'56''60 | 21/05/2023 - Provinciale Kampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''01 | 00'31''90 | 20/05/2023 - Provinciale Kampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Finale) | 01'11''59 | 01'15''24 | 13/05/2023 - Provinciale Kampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 1° Day |
Shields Isai - 2013 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'53''70 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''66 | 00'32''15 | 18/03/2023 - 22° Essener Swim & Fun Days 2023 (Essen, GER) - 2° Day |