Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Team Event In The Pool 2024 (Napoli)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Team Event In The Pool 2024 (Napoli)
200 Misti ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Troncone Giorgia | 2006 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 02'20''89 | ||||
2 | Losito Asia | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 02'22''31 | ||||
3 | Radwan Dana Caterina | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 02'23''93 | ||||
4 | Selce Isabella Maria | 2008 | Olimpica Salentina A.S.D. | 02'25''74 | ||||
5 | Carratu' Giada Pia | 2008 | Olimpia Sport Village SSD | 02'29''26 | ||||
6 | Calabrese Giorgia | 2004 | Olimpia Sport Village SSD | 02'32''02 | ||||
7 | Piscitelli Camilla | 2008 | Ferraranuoto ASD | 02'34''13 | ||||
8 | Lupo Francesca | 2010 | Quadrifoglio Sporting Center ASD | 02'34''27 | ||||
9 | Di Stefano Flaminia | 2006 | Athena Club Bracciano | 02'35''12 | ||||
10 | Dimonopoli Emma | 2007 | Athena Club Bracciano | 02'35''14 | ||||
11 | Peluso Eleonora | 2011 | Rappresentativa Molise | 02'37''74 | ||||
12 | Oriente Chiara | 2007 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 02'37''93 | ||||
13 | Mansueto America | 2010 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 02'40''03 | ||||
14 | Liccardo Sara Irene | 2006 | Rhyfel SSD | 02'44''11 | ||||
15 | Maddaluno Anna Emma | 2008 | Rhyfel SSD | 02'44''68 | ||||
16 | Magagnini Chiara | 2011 | Circolo Canottieri Aniene | 02'47''32 | ||||
17 | Esposito Laura | 2009 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 02'47''49 | ||||
18 | Cassino Antonella | 2007 | Prom. Sociale Nettuno ASD - Venosa | 02'48''85 | ||||
19 | Colangelo Francesca | 2011 | Polisportiva Libertas Invicta - Potenza | 02'51''38 | ||||
20 | Miglionico Ines | 2010 | Polisportiva Libertas Invicta - Potenza | 02'52''41 | ||||
21 | Mastroianni Sofia | 2008 | Athena Club Bracciano | 02'55''23 | ||||
22 | Di Cicco Giorgia | 2011 | Nuoto Sessa Aurunca ASD | 02'56''16 | ||||
23 | Vacchio Tiffany | 2011 | Atlantide Nuoto ASD - San Felice A Cancello | 02'56''26 |