Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Indoor Baldesio 1° (Cremona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI Esordienti | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Esordienti | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Esordienti | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Esordienti | |
50 Dorso | ASSOLUTI Esordienti | |
50 Dorso | ASSOLUTI Esordienti | |
50 Rana | ASSOLUTI Esordienti | |
50 Rana | ASSOLUTI Esordienti | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Esordienti | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Esordienti | |
100 Misti | ASSOLUTI Esordienti | |
100 Misti | ASSOLUTI Esordienti | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Esordienti | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Esordienti | |
100 Dorso | ASSOLUTI Esordienti | |
100 Dorso | ASSOLUTI Esordienti | |
100 Rana | ASSOLUTI Esordienti | |
100 Rana | ASSOLUTI Esordienti | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Esordienti | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Esordienti | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Categoria | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Categoria | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Categoria | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Categoria | |
50 Dorso | ASSOLUTI Categoria | |
50 Dorso | ASSOLUTI Categoria | |
50 Rana | ASSOLUTI Categoria | |
50 Rana | ASSOLUTI Categoria | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Categoria | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Categoria | |
100 Misti | ASSOLUTI Categoria | |
100 Misti | ASSOLUTI Categoria | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Categoria | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Categoria | |
100 Dorso | ASSOLUTI Categoria | |
100 Dorso | ASSOLUTI Categoria | |
100 Rana | ASSOLUTI Categoria | |
100 Rana | ASSOLUTI Categoria | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Categoria | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Categoria |
Trofeo Indoor Baldesio 1° (Cremona)
Canottieri Flora
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boni Giorgia - 2014 | 100 Dorso (Esordienti) | 01'39''08 | 100 Stile Libero (Esordienti) | 01'29''49 | 01'27''60 | 07/04/2024 - Coppa Lombardia (Brescia) |
Chiodelli Giulia - 2008 | 50 Stile Libero (Categoria) | 00'31''94 | 00'32''96 | 05/11/2023 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 18° (Cremona) | 100 Stile Libero (Categoria) | 01'09''54 | 01'11''36 | 21/01/2024 - Trofeo Di Nuoto Taurus ASD 1° (Cremona) |
Chiodelli Greta - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti) | 00'36''94 | 00'36''73 | 12/11/2023 - Baldesio Swim Cup 1° (Cremona) | 100 Stile Libero (Esordienti) | 01'26''08 | 01'26''96 | 14/01/2024 - Memorial Mara Rascaroli - 1° Tappa circuito EON (Lodi) |
Dascalu Anamaria - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti) | 00'54''17 | 01'02''54 | 05/11/2023 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 18° (Cremona) |
Gobbetti Ginevra - 2010 | 50 Stile Libero (Categoria) | 00'32''37 | 00'32''56 | 21/01/2024 - Trofeo Di Nuoto Taurus ASD 1° (Cremona) | 100 Stile Libero (Categoria) | 01'12''83 | 01'11''22 | 21/01/2024 - Trofeo Di Nuoto Taurus ASD 1° (Cremona) |
Ligutti Margherita - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti) | 00'29''29 | 00'32''11 | 15/01/2023 - 2° Gran Prix E.ON 1° Tappa (Lodi) |
Maestri Elena - 2007 | 50 Stile Libero (Categoria) | 00'28''81 | 00'28''74 | 21/01/2024 - Trofeo Di Nuoto Taurus ASD 1° (Cremona) | 100 Stile Libero (Categoria) | 01'02''07 | 01'02''54 | 03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |
Paini Giulia - 2010 | 50 Stile Libero (Categoria) | 00'32''25 | 00'32''55 | 21/01/2024 - Trofeo Di Nuoto Taurus ASD 1° (Cremona) |
Zambelli Vittoria - 2015 | 100 Dorso (Esordienti) | 01'52''45 | 100 Stile Libero (Esordienti) | 01'39''75 | 01'41''53 | 12/11/2023 - Baldesio Swim Cup 1° (Cremona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Casarini Sebastiano - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti) | 00'40''64 | 00'40''12 | 05/11/2023 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 18° (Cremona) | 100 Stile Libero (Esordienti) | 01'39''97 | 01'32''03 | 17/03/2024 - Trofeo Città di Parabiago (Parabiago) |
Scotti Sebastiano Putra - 2005 | 50 Farfalla (Categoria) | 00'29''56 | 00'29''88 | 17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata |
Tabaglio Ivan - 2006 | 50 Rana (Categoria) | 00'33''44 | 00'33''39 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata | 100 Rana (Categoria) | 01'14''55 | 01'14''54 | 03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |
Zambelli Gabriele - 2013 | 100 Dorso (Esordienti) | 01'44''19 | 100 Stile Libero (Esordienti) | 01'33''26 | 01'31''99 | 29/10/2023 - Cannottieri Swim Cup (Salò) |