Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Eesti Ujumisliidu Noortesari 2024 - Ii Etapp (Keila, EST)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Eesti Ujumisliidu Noortesari 2024 - Ii Etapp (Keila, EST)
EST Yess
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
All Annabel - 2011 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''65 | 01'19''58 | 25/11/2023 - 27° Noortesarja Finaal (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'19''13 | 01'27''13 | 23/09/2023 - Tartu_linna_mv_2023 (Tartu, EST) |
Kasevali Jette - 2011 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'19''89 | 01'24''35 | 14/10/2023 - Noortesari IV Etapp (Tartu, EST) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'24''11 |
Kont Katriin - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'34''41 | 00'34''66 | 04/11/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 1° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'22''79 | 02'39''02 | 01/04/2023 - Noortesarja II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Kozlova Cathalina - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'42''78 | 00'41''65 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'46''79 | 02'55''23 | 04/11/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 1° Day |
Maran Meribel - 2011 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''60 | 01'17''60 | 25/11/2023 - 27° Noortesarja Finaal (Kohtla-Jarve, EST) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'18''30 | 02'25''63 | 14/10/2023 - Noortesari IV Etapp (Tartu, EST) | 50 Dorso | 00'34''64 | 00'34''28 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) |
Parkel Karoliina - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'19''40 | 01'20''29 | 09/03/2024 - Uk Karksi Sport Kevadvoistlus - Sakalamaa Angerjas III Etapp (Karksi-Nuia, EST) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'39''07 |
Poder Britta - 2011 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'29''54 | 01'32''10 | 14/10/2023 - Noortesari IV Etapp (Tartu, EST) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'45''28 | 02'55''84 | 14/10/2023 - Noortesari IV Etapp (Tartu, EST) |
Raudva Arlene - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'12''56 | 01'12''83 | 22/12/2023 - Eesti Luhiraja Meistrivoistlused 2023 (Kohtla-Jarve, EST) - 3° Day | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'34''45 | 00'33''97 | 23/03/2024 - Tartu Tahed (Tartu, EST) |
Rebane Iris - 2010 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | Squalificato | 01'22''30 | 05/11/2022 - Tartu_linna_mv_2022 (Tartu, EST) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'35''02 | 05'34''34 | 03/06/2023 - Turbo Junior Keila Cup IX (Keila, EST) |
Rebane Mia - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''49 | 01'17''22 | 22/12/2023 - Eesti Luhiraja Meistrivoistlused 2023 (Kohtla-Jarve, EST) - 3° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'20''63 | 05'40''50 | 01/04/2023 - Noortesarja II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Sahakyan Nare - 2011 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'19''82 | 01'28''32 | 14/10/2023 - Noortesari IV Etapp (Tartu, EST) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'33''02 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Lepik Johannes - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'24''13 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'41''24 |
Massakas Simon - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''51 | 01'17''83 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'21''36 |
Miljukov Marten - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'41''28 | 00'41''84 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'06''35 |
Parn Mairold - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'44''42 | 02'59''96 | 14/10/2023 - Noortesari IV Etapp (Tartu, EST) |
Raak Robert - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A2) | Squalificato | 01'22''79 | 09/03/2024 - Uk Karksi Sport Kevadvoistlus - Sakalamaa Angerjas III Etapp (Karksi-Nuia, EST) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'40''67 | 02'48''52 | 01/04/2023 - Noortesarja II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Reppo Lennart - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | Squalificato | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'33''10 | 02'39''11 | 14/10/2023 - Noortesari IV Etapp (Tartu, EST) |
Tammaru Richard Toomas - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'24''08 | 01'30''05 | 14/10/2023 - Noortesari IV Etapp (Tartu, EST) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | Squalificato |
Veldemann Daniel - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'18''42 | 01'22''68 | 04/11/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 1° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'38''11 | 02'45''24 | 14/10/2023 - Noortesari IV Etapp (Tartu, EST) |
Viira Arthur - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A2) | Squalificato | 01'27''40 | 01/04/2023 - Noortesarja II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'27''33 | 02'33''57 | 25/11/2023 - 27° Noortesarja Finaal (Kohtla-Jarve, EST) |