Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Eesti Ujumisliidu Noortesari 2024 - Ii Etapp (Keila, EST)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Eesti Ujumisliidu Noortesari 2024 - Ii Etapp (Keila, EST)
100 Farfalla Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sirman Georg | 2011 | EST Ujumise Spordiklubi | 01'09''95 | |||
2 | Ermakov Aleksandr | 2011 | EST Spordiklubi Garant | 01'11''24 | |||
3 | Viidas Ilja | 2011 | EST Spordiklubi Garant | 01'15''62 | |||
4 | Lembinen Kristjan | 2011 | EST Swimmingclub Aktiiv | 01'15''81 | |||
5 | Kavalerov Tihon | 2011 | EST Spordiklubi Garant | 01'16''46 | |||
6 | Sikk Danny | 2011 | EST Swimmingclub Aktiiv | 01'17''29 | |||
7 | Sai Mihkel | 2011 | EST Spordiklubi Fortuna | 01'17''51 | |||
8 | Kuzin Deniel | 2011 | EST Maardu Ujumisklubi | 01'19''13 | |||
9 | Ude Deniss | 2011 | EST Spordiklubi Energia | 01'20''30 | |||
10 | Retskalov German | 2011 | EST Parnu Spordikool | 01'21''85 | |||
11 | Konks Kaspar | 2011 | EST Topi Ujumisklubi | 01'22''29 | |||
12 | Kasemets Kristjan | 2011 | EST Kalevi Ujumiskool | 01'22''91 | |||
13 | Zimenkov Anton | 2011 | EST Spordiklubi Garant | 01'23''02 | |||
14 | Lepik Johannes | 2011 | EST Yess | 01'24''13 | |||
15 | Amirov Rodion | 2011 | EST Spordiklubi Garant | 01'25''39 | |||
16 | Noormets Gert | 2011 | EST Spordiklubi Fortuna | 01'25''46 | |||
17 | Kampus Trevor Armin | 2011 | EST Topi Ujumisklubi | 01'25''53 | |||
18 | Opehtin Maksim | 2011 | EST Spordiklubi Energia | 01'26''19 | |||
19 | Arusoo Mattias | 2011 | EST Viimsi Veeklubi/Bruno Ujumiskool | 01'27''90 | |||
20 | Jelin Timur | 2011 | EST Spordiklubi Garant | 01'29''50 | |||
21 | Kurylo Herman | 2011 | EST Swimmingclub Aktiiv | 01'30''78 | |||
22 | Ehrstein Ewan | 2011 | EST Kristjan Palusalu Spordiklubi | 01'32''69 | |||
23 | Karjust Kaspar | 2011 | EST Orca Swim Club | 01'32''95 | |||
24 | Nesterovich Adrian | 2011 | EST Spordiklubi Garant | 01'33''54 | |||
25 | Mihhailov Radoslav | 2011 | EST Spordiklubi Garant | 01'40''07 | |||
26 | Tsobulski Maksim | 2011 | EST Kristjan Palusalu Spordiklubi | 01'43''22 | |||
    | Koluvere Desmond Brent | 2011 | EST Topi Ujumisklubi | Squalificato | |||
    | Mastepan Nikita | 2011 | EST Spordiklubi Garant | Squalificato | |||
    | Bujanov Artjom | 2011 | EST Spordiklubi Garant | Squalificato | |||
    | Tammaru Richard Toomas | 2011 | EST Yess | Squalificato | |||
    | Reppo Lennart | 2011 | EST Yess | Squalificato |