Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Eesti Ujumisliidu Noortesari 2024 - Ii Etapp (Keila, EST)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Eesti Ujumisliidu Noortesari 2024 - Ii Etapp (Keila, EST)
100 Dorso Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kivirand Richard | 2012 | EST Keila Swimclub | 01'09''91 | |||
2 | Viitong Kristofer | 2012 | EST Audentese Sk | 01'15''45 | |||
3 | Grossberg Karl | 2012 | EST Parnu Spordikool | 01'16''24 | |||
4 | Andrejev Gleb | 2012 | EST Swimmingclub Aktiiv | 01'16''36 | |||
    | Raudonen Stanislav | 2012 | EST Ujumise Spordiklubi | 01'16''36 | |||
6 | Luhalep Lars | 2012 | EST Kalevi Ujumiskool | 01'17''79 | |||
7 | Karchin Nikita | 2012 | EST Spordiklubi Garant | 01'17''83 | |||
8 | Rasmann Robin | 2012 | EST Audentese Sk | 01'20''75 | |||
9 | Vainu Patrik | 2012 | EST Kalevi Ujumiskool | 01'21''89 | |||
10 | Anikin Aleksandr | 2012 | EST Spordiklubi Garant | 01'22''24 | |||
11 | Rouk Jaan Randek | 2012 | EST Audentese Sk | 01'26''21 | |||
12 | Zalovski Martin | 2012 | EST Maardu Ujumisklubi | 01'26''30 | |||
13 | Didier Erast | 2012 | EST Parnu Spordikool | 01'26''41 | |||
14 | Cherkass Artem | 2012 | EST Spordiklubi Garant | 01'26''90 | |||
15 | Ivanov Aleksandr | 2012 | EST Spordiklubi Garant | 01'27''01 | |||
16 | Kumskoi Maksim | 2012 | EST Spordiklubi Energia | 01'27''56 | |||
17 | Kliiman Karl Marten | 2012 | EST Ujumise Spordiklubi | 01'28''33 | |||
18 | Fedotov Nikita | 2012 | EST Maardu Ujumisklubi | 01'28''78 | |||
19 | Gussev Jaromir | 2012 | EST Marliin Spordiklub | 01'33''73 | |||
20 | Masak Stefan | 2012 | EST Keila Swimclub | 01'33''89 | |||
21 | Lebed Ratmir | 2012 | EST Maardu Ujumisklubi | 01'34''04 | |||
22 | Altnurme Juhan | 2012 | EST Spordiklubi Shark | 01'34''83 | |||
23 | Ehrstein Kevyn | 2012 | EST Kristjan Palusalu Spordiklubi | 01'35''81 | |||
24 | Tamm Otto | 2012 | EST Parnu Spordikool | 01'36''05 | |||
25 | Ounap Jasper Maximilian | 2012 | EST Topi Ujumisklubi | 01'36''28 | |||
26 | Karisalu Kaarel | 2012 | EST Ujumisklubi Briis | 01'37''19 | |||
27 | Toomsalu Richard Hugo | 2012 | EST Keila Swimclub | 01'37''66 | |||
28 | Lehiste Richard | 2012 | EST Viimsi Veeklubi/Bruno Ujumiskool | 01'42''39 | |||
29 | Pihl Oskar | 2012 | EST Audentese Sk | 01'43''01 | |||
30 | Sein Samuel | 2012 | EST Ujumisklubi Briis | 01'44''48 | |||
31 | Maslennikov Aleksandr | 2012 | EST Marliin Spordiklub | 01'48''21 | |||
32 | Viirpalu Kaspar | 2012 | EST Viimsi Veeklubi/Bruno Ujumiskool | 01'49''37 | |||
33 | Abramov Aleksandr | 2012 | EST Marliin Spordiklub | 01'54''64 | |||
    | Pajumagi Hannes | 2012 | EST Kalevi Ujumiskool | Squalificato | |||
    | Smirnov Kristian | 2012 | EST Kalevi Ujumiskool | Squalificato | |||
    | Rannakula Sten Erik | 2012 | EST Audentese Sk | Squalificato | |||
    | Magi Leonhard Georg | 2012 | EST Audentese Sk | Squalificato | |||
    | Koemets Pavel | 2012 | EST Argo Ujumisklubi | Squalificato |