Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Eesti Ujumisliidu Noortesari 2024 - Ii Etapp (Keila, EST)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Eesti Ujumisliidu Noortesari 2024 - Ii Etapp (Keila, EST)
50 Farfalla Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sutt Elizabeth | 2012 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'32''44 | |
2 | Naurits Cassandra | 2012 | EST Topi Ujumisklubi | 00'32''58 | |
3 | Reinoja Marta | 2012 | EST Audentese Sk | 00'33''71 | |
4 | Maesepp Saara | 2012 | EST Topi Ujumisklubi | 00'34''39 | |
5 | Kont Katriin | 2012 | EST Yess | 00'34''41 | |
    | Shestakova Valeriia | 2012 | EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi | 00'34''41 | |
7 | Raudva Arlene | 2012 | EST Yess | 00'34''45 | |
8 | Kuznetsova Shantal Fortuna | 2012 | EST Spordiklubi Garant | 00'34''53 | |
9 | Kolistratova Ilva | 2012 | EST Spordiklubi Garant | 00'34''54 | |
10 | Algo Marii | 2012 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'35''80 | |
11 | Saar Renate | 2012 | EST Ujumisklubi Briis | 00'36''08 | |
12 | Labzina Anna | 2012 | EST Spordiklubi Garant | 00'36''14 | |
13 | Kohver Mirell | 2012 | EST Jarveotsa Spordiklubi | 00'36''48 | |
14 | Tamleht Alina | 2012 | EST Spordiklubi Fortuna | 00'36''63 | |
15 | Juhanson Inessa | 2012 | EST Spordiklubi Aquaway | 00'36''64 | |
16 | Zjuzina Stanislava Stacy | 2012 | EST Spordiklubi Garant | 00'36''66 | |
17 | Kerge Loore | 2012 | EST Audentese Sk | 00'36''68 | |
18 | Muller Frida | 2012 | EST Topi Ujumisklubi | 00'36''71 | |
19 | Nolvak Ann Marii | 2012 | EST Keila Swimclub | 00'37''49 | |
20 | Lippur Anette | 2012 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'37''55 | |
21 | Stasilevits Viktoria | 2012 | EST Spordiklubi Garant | 00'38''30 | |
22 | Lande Marleen | 2012 | EST Orca Swim Club | 00'38''31 | |
23 | Priivits Heleriin | 2012 | EST Audentese Sk | 00'38''55 | |
24 | Odinets Diana | 2012 | EST Swimmingclub Aktiiv | 00'39''02 | |
    | Aimakanova Olga | 2012 | EST Spordiklubi Aquaway | 00'39''02 | |
26 | Sell Simona | 2012 | EST Ujumisklubi Briis | 00'39''33 | |
27 | Elbing Emily | 2012 | EST Parnu Spordikool | 00'40''06 | |
28 | Klein Loviise | 2012 | EST Viimsi Veeklubi/Bruno Ujumiskool | 00'40''08 | |
29 | Cherkasova Angelina | 2012 | EST Spordiklubi Energia | 00'40''16 | |
30 | Kozlova Cathalina | 2012 | EST Yess | 00'42''78 | |
31 | Raudvere Nora | 2012 | EST Ujumisklubi Briis | 00'43''16 | |
32 | Levsunova Eva | 2012 | EST Spordiklubi Garant | 00'43''67 | |
33 | Veretjuk Sofia | 2012 | EST Maardu Ujumisklubi | 00'44''04 | |
34 | Kreek Meribel | 2012 | EST Viimsi Veeklubi/Bruno Ujumiskool | 00'45''20 | |
35 | Makurin Maria | 2012 | EST Topi Ujumisklubi | 00'45''40 | |
36 | Korstin Marta | 2012 | EST Spordiklubi Energia | 00'46''45 | |
37 | Sloog Simona | 2012 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'47''29 | |
38 | Aava Reti | 2012 | EST Ujumisklubi Briis | 00'47''35 | |
39 | Tihhomirova Anastasia | 2012 | EST Johvi Spordikool | 00'50''98 | |
    | Jemeljanova Michelle | 2012 | EST Spordiklubi Garant | Squalificato |