Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Big Blue 9° (Ostia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2008-2009 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2008-2009 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2010 | |
200 Rana | RAGAZZI 2008-2009 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2008-2009 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI 2010 | |
400 Misti | RAGAZZI 2008-2009 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2010 | |
100 Rana | RAGAZZI 2008-2009 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2008-2009 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2010 | |
200 Misti | RAGAZZI 2008-2009 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Big Blue 9° (Ostia) - 2° Giornata
Castelli Romani ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianchini Emma - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''71 | 00'33''62 | 03/12/2023 - 1° Prova Regionale Di Categoria 1° e 2° Parte (Roma) |
D'Apolito Chiara - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''82 | 00'33''70 | 27/01/2024 - Champions Of The Future 5° (Roma) - 1° Giornata |
Fulgenzi Giulia - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''72 | 00'32''25 | 03/12/2023 - 1° Prova Regionale Di Categoria 1° e 2° Parte (Roma) |
Minervino Beatrice Maria - 2009 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'27''86 | 01'28''44 | 19/02/2023 - 3° Prova Regionale Di Categoria 1° Parte (Roma) |
Sacco Martina - 2009 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'15''87 | 01'16''46 | 03/12/2023 - 1° Prova Regionale Di Categoria 1° e 2° Parte (Roma) |
Sannibale Sofia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''54 | 00'29''93 | 03/12/2023 - 1° Prova Regionale Di Categoria 1° e 2° Parte (Roma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bruciamete Carletti Alessio - 2007 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'10''89 | 01'10''73 | 28/01/2024 - Champions Of The Future 5° (Roma) - 2° Giornata |
Dobkowski Alessandro - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'26''65 | 00'27''40 | 10/12/2023 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° e 4° Parte (Roma) |
Frapparelli Damiano - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'26''65 | 00'26''63 | 27/01/2024 - Champions Of The Future 5° (Roma) - 1° Giornata |
Marazzi Andrea - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'26''43 | 00'26''54 | 27/01/2024 - Champions Of The Future 5° (Roma) - 1° Giornata |
Santilli Claudio - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI 2008-2009) | 01'12''68 | 01'13''57 | 25/02/2024 - 3° Prova Regionale Di Categoria Ragazzi (Roma) |
Trombetta Christian - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''58 | 00'26''48 | 11/12/2022 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° Parte (Roma) |