Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Lux Christmas Cup (Luxembourg, LUX) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI |
Lux Christmas Cup (Luxembourg, LUX) - 1° Day
LUX Luxembourg Sharks Swimming Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Circiu Ana - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'33''81 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 07'15''14 |
Ferrario Serena Rachel - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'19''59 | 01'26''27 | 18/06/2023 - International Swim Cup (Luxembourg - Merl, LUX) | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'17''77 | 400 Stile Libero (Esordienti B2) | 06'00''13 |
Kidd Francesca - 2006 | 100 Stile Libero | 01'07''29 | 01'07''03 | 30/04/2022 - Diddelenger Schwammfest 2022 (Luxembourg-Merl, LUX) - 1° Day | 50 Rana | 00'38''41 | 00'37''25 | 28/01/2023 - 23° Luxembourg Euro Meet 2023 (Luxembourg, LUX) - 2° Day | 200 Rana | 03'08''50 | 03'03''39 | 18/06/2023 - International Swim Cup (Luxembourg - Merl, LUX) |
Kinzig May - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''69 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'07''14 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'47''46 |
Landry Olivia - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'42''02 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'54''83 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'53''79 |
Lansbergen Sara - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'11''27 | 01'12''42 | 08/07/2023 - Luxembourg Nationals & Master Nationals (Luxembourg, LUX) - 1° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 05'22''25 |
Munsch Marie - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'30''23 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''18 | 00'55''02 | 18/06/2023 - International Swim Cup (Luxembourg - Merl, LUX) | 400 Stile Libero (Esordienti B2) | 06'46''27 |
Nagornaia Daria - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''57 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'48''63 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'49''81 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'40''91 |
Omerovic Ema - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''88 | 00'49''02 | 18/06/2023 - International Swim Cup (Luxembourg - Merl, LUX) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''51 | 00'52''10 | 18/06/2023 - International Swim Cup (Luxembourg - Merl, LUX) | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'57''99 |
Pavelek Mira - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''89 | 01'04''51 | 29/04/2023 - Diddelenger Schwammfest 2023 (Luxembourg-Merl, LUX) - 1° Day | 100 Dorso | 01'17''83 | 01'17''96 | 10/07/2022 - Open Luxembourg Nationals (Luxembourg, LUX) - 2° Day |
Siebens Hanne - 2006 | 100 Stile Libero | 01'06''71 | 01'07''00 | 09/07/2022 - Open Luxembourg Nationals (Luxembourg, LUX) - 1° Day |
Teho Roosa - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''79 | 01'15''85 | 11/03/2023 - Manse uinnit 2023 (Tampere, FIN) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'35''64 | 00'36''70 | 27/05/2023 - Zoggs Uinnit (Tampere, FIN) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'38''35 |
Werner Diana - 2012 | 400 Misti (Esordienti A) | 07'45''91 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 04'18''58 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'31''44 |
Zhao Ruoqing - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'28''66 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''60 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'34''00 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''73 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassi Luca - 1994 | 100 Rana | 01'12''00 | 01'12''83 | 18/06/2023 - International Swim Cup (Luxembourg - Merl, LUX) | 200 Stile Libero | 02'22''54 | 50 Stile Libero | 00'26''44 | 00'26''41 | 08/08/2023 - FINA World Aquatics Master Championships 2023 (Kyushu, JPN) - 4° Day |
Cappello Federico - 1984 | 50 Stile Libero | 00'26''12 | 00'26''22 | 07/05/2017 - Open Nederlandse Masters Kampioenschappen 2017 (Eindhoven, NED) - 4° Day |
Carpantier Louis Leon - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'38''35 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'59''51 | 03'19''91 | 18/06/2023 - International Swim Cup (Luxembourg - Merl, LUX) |
Chaoui Kyle - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''79 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''33 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''95 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'37''44 |
Circiu Filip - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''88 | 01'42''18 | 18/06/2023 - International Swim Cup (Luxembourg - Merl, LUX) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'36''47 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''93 | 00'40''09 | 18/06/2023 - International Swim Cup (Luxembourg - Merl, LUX) |
Cochet Francois - 1983 | 50 Stile Libero | 00'26''45 | 00'26''71 | 09/07/2023 - Luxembourg Nationals & Master Nationals (Luxembourg, LUX) - 2° Day |
Diurni Matteo - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'43''63 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'13''20 | 200 Dorso (Esordienti B1) | 03'45''94 | 100 Farfalla (Esordienti B1) | 01'43''78 |
Donohoe Brandon - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'33''01 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''24 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''90 | 00'29''97 | 02/02/2023 - Championnats De Natation De La Lasel J.F. Et J.G. Open 2022-23 (Luxembourg, LUX) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'21''72 |
Hashiev Yusup - 1994 | 50 Stile Libero | 00'26''65 | 00'26''38 | 09/07/2023 - Luxembourg Nationals & Master Nationals (Luxembourg, LUX) - 2° Day |
Maclear Gareth - 2005 | 100 Rana | 01'10''32 | 01'09''92 | 08/07/2023 - Luxembourg Nationals & Master Nationals (Luxembourg, LUX) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'27''32 | 00'28''59 | 11/07/2021 - 16° Open Luxembourg Nationals (Luxembourg, LUX) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'05''11 | 01'09''60 | 01/05/2021 - 10° Diddelenger Schwammfest 2021 (Luxembourg-Merl, LUX) - 1° Day |
Maclear James - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'29''81 | 02'33''43 | 09/07/2023 - Luxembourg Nationals & Master Nationals (Luxembourg, LUX) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''69 | 00'36''26 | 01/05/2021 - 10° Diddelenger Schwammfest 2021 (Luxembourg-Merl, LUX) - 1° Day |
Schons Oscar - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'18''39 | 02'11''50 | 09/07/2023 - Luxembourg Nationals & Master Nationals (Luxembourg, LUX) - 2° Day |
Tonus Frederic - 1973 | 50 Stile Libero | 00'25''30 | 00'24''92 | 29/05/2016 - Campionati Europei Master (London, England) - 5° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'59''50 | 00'58''17 | 08/07/2018 - 14° Open Luxembourg Nationals (Luxembourg, LUX) - 2° Day |
Van Lelyveld Keanu - 2006 | 50 Dorso | 00'32''38 | 50 Stile Libero | 00'26''48 | 00'26''69 | 09/07/2023 - Luxembourg Nationals & Master Nationals (Luxembourg, LUX) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'05''24 | 01'07''46 | 18/06/2023 - International Swim Cup (Luxembourg - Merl, LUX) |
Zausa Giulio - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''85 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'24''22 | 02'33''54 | 09/07/2023 - Luxembourg Nationals & Master Nationals (Luxembourg, LUX) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''56 | 00'32''19 | 30/04/2023 - Diddelenger Schwammfest 2023 (Luxembourg-Merl, LUX) - 2° Day |
Zausa Tommaso - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'47''82 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'07''71 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''52 | 00'41''40 | 18/06/2023 - International Swim Cup (Luxembourg - Merl, LUX) |