Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Sandanski Cup (Sandanski, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | CADETTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Sandanski Cup (Sandanski, BUL) - 2° Day
BUL Swimming Club Belmeken Velingrad Bulgarija
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelova Maria - 2005 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'29''07 | 00'29''15 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 400 Misti (CADETTI) | 05'50''11 | 05'59''74 | 06/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Govedarska Iliana - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''29 | 00'33''78 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'39''13 | 00'38''78 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Trendafilova Yoana - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''36 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'54''31 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dhzongalov Hristo - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''32 | 00'28''83 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'34''43 | 05'41''84 | 06/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Garbev Petar - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''90 | ||
Kostadinov Georgi - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''93 | ||
Ushev Daniel - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''47 | 00'29''71 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'16''95 |
Yankov Yanko - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''48 | 00'33''62 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''80 | 00'34''99 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Yanushev Nikola - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''88 | ||
Yurgakiev Hristian - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''46 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''13 |