Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Sandanski Cup (Sandanski, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | CADETTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Sandanski Cup (Sandanski, BUL) - 2° Day
BUL Levski
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gogeva Kameliya - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''49 | 00'35''11 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Hadzhieva Kristina - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''11 | 00'40''76 | 29/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'46''60 | 00'45''52 | 20/03/2022 - Sharks Kids (Burgas, BUL) - 2° Day |
Hristova Zornica - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''77 | 00'30''48 | 26/03/2022 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'02''83 | 05'07''26 | 29/04/2022 - Talent Cup (Sofia, BUL) - 1° Day |
Ignatov Kalina - 2007 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'34''98 | 00'33''67 | 26/03/2022 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (CADETTI) | 00'38''87 | 00'38''06 | 17/04/2022 - Bulgarian Open Team Championships (Sofia, BUL) - 3° Day |
Ivanova Karina - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''70 | 00'43''69 | 20/03/2022 - Sharks Kids (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'49''12 |
Litul Beatris - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''54 | 00'35''01 | 26/03/2022 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'53''39 |
Simeonova Sofia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''89 | 00'49''27 | 30/10/2021 - Zamorata (Sofia, BUL) - 1° Day |
Tsvetkova Lachezara - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''72 | 00'30''50 | 26/03/2022 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'12''07 | 05'35''04 | 30/05/2021 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day |
Velichkova Gabriela - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'25''34 | 01'21''28 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'03''92 | 03'01''94 | 14/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Velichkova Monika - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'42''54 | 00'47''54 | 30/10/2021 - Zamorata (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'51''72 | 00'58''46 | 31/10/2021 - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dimitrov Teodor - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'46''01 | 00'50''40 | 30/10/2021 - Zamorata (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'52''76 | 00'52''30 | 19/03/2022 - Sharks Kids (Burgas, BUL) - 1° Day |
Makaronski Stanislav - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''33 | 00'36''72 | 10/07/2021 - Dlop Kids (Sandanski, BUL) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'22''39 |
Pirinski Dimitar - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''01 | 00'35''16 | 29/04/2022 - Talent Cup (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'32''65 | 01'33''67 | 29/04/2022 - Talent Cup (Sofia, BUL) - 1° Day |
Sarafski Erik - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''94 | 00'30''02 | 30/10/2021 - Zamorata (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'38''69 | 00'52''53 | 11/05/2019 - IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Tasev Lachezar - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''89 | 00'28''47 | 29/04/2022 - Talent Cup (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'33''94 | 00'33''07 | 30/04/2022 - Talent Cup (Sofia, BUL) - 2° Day |
Valkov Tsvetelin - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''58 | 00'34''80 | 26/03/2022 - Cvetnica (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'45''58 | 00'49''60 | 15/05/2021 - Spartak Tournament (Sandanski, BUL) - 2° Day |