Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Cieszynski Miting Plywacki Runda I (Rybnik, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti B | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti B | |
25 Rana | Esordienti B | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti B | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Cieszynski Miting Plywacki Runda I (Rybnik, POL)
POL Rmks Rybnik
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Holomek Martyna - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'22''84 | 01'23''09 | 19/03/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow 12-13 Lat (Gliwice, POL) - 2° | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'49''98 | 00'54''89 | 26/10/2019 - VIII Mityng Plywacki, Rybnik (Rybnik, POL) |
Karwot Iga - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'19''84 | 01'21''15 | 14/11/2020 - II Zawody Z Okazji Swieta Niepodleglosci (Radlin, POL) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'48''52 | 00'50''76 | 26/10/2019 - VIII Mityng Plywacki, Rybnik (Rybnik, POL) |
Lapeta Iga - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''36 | 01'03''26 | 20/10/2021 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2008 I Starsi (Gliwice, POL) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'11''82 | 01'17''17 | 28/10/2020 - Mistrzostwa Slaska 13 Lat (Gliwice, POL) - 1° Day |
Lapeta Lena - 2011 | 25 Stile Libero (Esordienti B) | 00'19''03 | 25 Dorso (Esordienti B) | 00'24''39 |
Milanowska Lena - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'21''76 | 01'23''14 | 12/02/2020 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2007 (Gliwice, POL) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'49''88 | 00'51''82 | 10/06/2019 - Liga Klubow Slaskich Rocznik 2007 (Radlin, POL) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Groborz Olaf - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''56 | 01'08''94 | 20/10/2021 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2008 I Starsi (Gliwice, POL) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'16''51 |
Mandrysz Jakub - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''70 | 01'34''89 | 19/03/2021 - Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow 12-13 Lat (Gliwice, POL) - 2° | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'28''11 |
Smyczek Pawel - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'42''15 | 00'44''86 | 22/05/2021 - VI Wiosenne Zawody Plywackie W Woli (Wola, POL) |