Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Cieszynski Miting Plywacki Runda I (Rybnik, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti B | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti B | |
25 Rana | Esordienti B | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti B | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Cieszynski Miting Plywacki Runda I (Rybnik, POL)
25 Farfalla Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Chodakowska Hanna | 2011 | POL K.S. Gornik Sosnowiec | 00'18''07 | |
2 | Laszczak Julia | 2011 | POL UKS Ondraszek Bielsko-Biala | 00'18''92 | |
3 | Piatkiewicz Martyna | 2011 | POL K.S. Gornik Sosnowiec | 00'19''29 | |
4 | Jakubiec Emilia | 2012 | POL Tkkf Szczyglowice Knurow | 00'20''02 | |
5 | Wylezyk Natalia | 2011 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 00'20''05 | |
6 | Nikiel Emilia | 2011 | POL MKS Park Wodny Tarnowskie Gory | 00'22''09 | |
7 | Nosol Paulina | 2011 | POL Oozp Delfin Krapkowice | 00'22''80 | |
8 | Skuza Lena | 2012 | POL UKS Ondraszek Bielsko-Biala | 00'24''66 | |
9 | Zabnicka Zofia | 2011 | POL UKS Ondraszek Bielsko-Biala | 00'25''45 | |
10 | Koclega Antonina | 2011 | POL KS Piatka Chorzow | 00'25''59 | |
11 | Becakova Izabel | 2012 | CZE Plavecky Oddil Frydek Mistek | 00'26''22 | |
12 | Angielczyk Nowicka Barbara | 2011 | POL UKS Ondraszek Bielsko-Biala | 00'28''13 | |
13 | Szymonczyk Magdalena | 2011 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 00'29''08 |