Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Cieszynski Miting Plywacki Runda I (Rybnik, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti B | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti B | |
25 Rana | Esordienti B | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti B | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Cieszynski Miting Plywacki Runda I (Rybnik, POL)
100 Misti Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cwirko Dominik | 2009 | POL Oozp Delfin Krapkowice | 01'15''34 | |||
2 | Poloczek Tomasz | 2009 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 01'21''36 | |||
3 | Tupko Jakub | 2010 | POL Oozp Delfin Krapkowice | 01'23''14 | |||
4 | Gworys Karol | 2009 | POL KS Gornik Radlin | 01'35''68 | |||
5 | Zasada Szymon | 2010 | POL Sp Meduza Pajeczno | 01'43''33 | |||
6 | Benko Marcel | 2010 | POL UKS Aligator Gorzyce | 01'45''70 |