Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Marche (Pesaro) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Marche (Pesaro) - 2° Giornata
Ippocampo Civitanova Marche ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Martufi Greta - 2008 | 100 Dorso | 01'19''93 | 01'29''98 | 02/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 11'12''45 | 200 Dorso | 02'47''76 | 03'09''82 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata |
Muccichini Carla - 2008 | 100 Stile Libero | 01'11''11 | 01'18''94 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'32''25 | 00'35''51 | 29/06/2019 - Trofeo Internazionale Di Nuoto Malaspina 39° (Peschiera Borromeo) |
Torresi Emi - 2003 | 100 Dorso | 01'16''19 | 01'12''09 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'06''76 | 01'04''47 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''84 | 00'30''12 | 27/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angeletti Davide - 2004 | 100 Stile Libero | 00'57''99 | 00'57''49 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'27''85 | 00'28''60 | 23/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'23''92 | 02'22''60 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Bianconi Lorenzo - 2006 | 100 Stile Libero | 01'00''03 | 01'03''56 | 26/07/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Raggr. A (Pesaro) | 200 Stile Libero | 02'15''07 | 02'20''68 | 15/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato |
Di Emidio Giordano - 2007 | 400 Misti | 05'25''43 | 200 Rana | 02'43''70 | 03'11''34 | 02/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'29''72 | 02'53''22 | 21/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 3° Giornata |
Forani Lorenzo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'56''69 | 00'56''38 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica |
Gattini Luca - 2004 | 100 Stile Libero | 00'59''68 | 00'59''26 | 24/11/2019 - Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica |
Paolini Lorenzo - 2006 | 100 Stile Libero | 00'59''09 | 01'03''71 | 16/02/2020 - Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'28''93 |
Perrone Leonardo - 2005 | 100 Stile Libero | 01'00''35 | 01'00''79 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'11''91 | 02'12''38 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata |
Pierangeli Joseph - 2005 | 100 Stile Libero | 01'01''49 | 01'04''45 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Sacchi Luca - 2007 | 800 Stile Libero | 09'55''96 | 200 Dorso | 02'39''84 | 02'52''61 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'19''40 | 02'34''93 | 20/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata |