Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Marche (Pesaro) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Marche (Pesaro) - 2° Giornata
AS Nuoto Tolentino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Appignanesi Rachele - 2006 | 100 Dorso | 01'14''17 | 01'15''58 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'07''11 | 01'08''15 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''35 | 00'30''63 | 06/07/2019 - Trofeo Città Di Chianciano Terme 2° |
Bravi Viola - 2008 | 100 Dorso | 01'31''75 | 01'38''52 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'23''38 | 01'33''86 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'36''81 | 00'39''57 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Costantini Annamaria - 2006 | 100 Stile Libero | 01'16''24 | 50 Rana | 00'41''70 | 200 Rana | Squalificato |
Fornaro Marta - 2008 | 100 Farfalla | 01'10''60 | 01'17''80 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'18''37 | 01'30''98 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'30''17 | 00'33''38 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'39''13 | 02'55''56 | 09/06/2019 - Selezione Per Trofeo Delle Regioni Esordienti A (Pesaro) |
Pucciarelli Giorgia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'05''35 | 01'06''35 | 14/04/2019 - Trofeo Endas 37° (Ravenna) | 50 Stile Libero | 00'30''39 | 00'31''87 | 01/06/2018 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'36''95 | 02'36''77 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Schiavoni Natalia - 2006 | 100 Dorso | 01'19''27 | 01'22''89 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 200 Rana | 02'57''70 | 02'55''37 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Schiavoni Viola - 2004 | 50 Rana | 00'36''85 | 00'36''01 | 26/07/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Raggr. A (Pesaro) | 200 Rana | 02'49''70 | 02'44''92 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brugnoni Nicolo' - 2004 | 100 Stile Libero | 00'57''34 | 00'58''89 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'30''76 | 00'31''33 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'20''92 | 02'23''25 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata |
Palmizi Federico - 2004 | 50 Dorso | 00'32''92 | 00'33''10 | 06/07/2019 - Trofeo Città Di Chianciano Terme 2° | 100 Stile Libero | 00'57''65 | 00'58''73 | 26/07/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Raggr. A (Pesaro) | 200 Stile Libero | 02'08''28 | 02'10''00 | 26/07/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Raggr. A (Pesaro) |
Pannelli Jacopo - 2004 | 50 Farfalla | 00'29''24 | 00'30''44 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'37''90 | 02'45''40 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato |
Pannelli Leonardo - 2007 | 100 Stile Libero | 01'04''40 | 01'13''51 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Piermattei Flavio - 2005 | 50 Dorso | 00'33''32 | 00'35''50 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''00 | 01'01''11 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'37''09 | 00'35''84 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'28''90 | 00'29''49 | 06/07/2019 - Trofeo Città Di Chianciano Terme 2° |
Piermattei Luca - 2004 | 50 Rana | 00'33''98 | 00'35''55 | 06/07/2019 - Trofeo Città Di Chianciano Terme 2° | 200 Rana | 02'45''14 | 02'53''68 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata |