Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. A (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B |
1° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. A (Torino)
Libertas Nuoto Novara ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bottega Martina - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'40''50 | 00'47''20 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'18''80 | 01'30''00 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) |
Ceriotti Ginevra Maria - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''40 | 00'52''70 | 02/02/2020 - Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''60 | 01'35''77 | 15/12/2019 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Crepaldi Emma - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'40''80 | 00'48''90 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'25''30 |
Perotti Silvia - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'40''10 | 00'44''20 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'18''50 | 01'35''50 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) |
Soares Galli Anna Maria - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''30 | 00'47''90 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''00 |
Stanczyk Maya - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''70 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Montesano Carlo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''80 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'32''10 |
Puskovic Stefan - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''30 | 00'58''41 | 01/12/2019 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Novara) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''90 | 00'56''95 | 01/12/2019 - Trofeo Davide Filippini 1° Tappa (Novara) |
Segala Nicholas - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''20 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''60 |
Signorini Alessio - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''20 | 00'38''60 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''10 | 00'41''90 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) |