Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. A (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B |
1° Prova Qualificazione Campionato Es. B Su base Regionale Conc. A (Torino)
Dinamica SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bernardinello Gemma - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''80 | 00'45''40 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''90 | 00'55''50 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Billong Kack Lisa - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''20 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''60 |
Graceffa Arianna - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''70 | 00'50''00 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''00 | 00'59''50 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
La Morgia Greta - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'50''80 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'02''80 |
Latella Gaia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''40 | 00'41''50 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'41''60 |
Sansone Valentina - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'55''20 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'59''00 |
Tinjala Bianca Maria - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'01''60 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'09''20 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borgesa Davis - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''40 | 00'46''80 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''60 | 01'27''90 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) |
Brescianini Lorenzo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''60 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''30 |
Burghelea Christian Ionu - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''90 | 00'55''10 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''80 | 00'57''90 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Carnino Diego Mario - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''30 | 00'45''10 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''70 | 00'48''30 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Garino Alberto - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'59''00 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'01''70 |
Graceffa Riccardo - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''00 | 00'44''00 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''10 |
Luca Alexandru - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''50 | 00'39''10 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''00 | 00'46''50 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) |
Mariani Francesco - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''30 | 00'54''01 | 23/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'57''50 | 01'10''73 | 22/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata |
Mussa Alberto - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''10 | 00'42''10 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''20 |
Perrone Mirko - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''90 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''90 |
Pinto Gioele - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''10 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''00 |
Plantas Matteo - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''30 | 00'42''40 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'31''80 | 01'33''20 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Spisa Lorenzo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''90 | 00'43''50 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''20 | 00'59''86 | 22/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata |
Turbil Elia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'00''90 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'05''80 |