Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | JUNIORES Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | Esordienti A Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | JUNIORES Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
4° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day
100 Dorso Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Milanovska Maja | 2009 | LUX Swimming Luxembourg | 01'21''74 | |||
2 | Philippart Enny | 2009 | LUX Schwammclub Monnerech | 01'34''46 | |||
    | Pavelek Mira | 2010 | LUX Swimming Luxembourg | 01'34''46 | |||
4 | Barthel Emma | 2010 | LUX Swimming Luxembourg | 01'35''79 | |||
5 | Lambin Elisa | 2009 | LUX Schwammclub Deifferdang | 01'37''60 | |||
6 | Leonard Leni | 2010 | LUX Swimming Luxembourg | 01'38''50 | |||
7 | Poels Klara Luisa | 2009 | LUX Swimming Luxembourg | 01'40''23 | |||
8 | Bouwmeister Julianne | 2010 | LUX Swimming Luxembourg | 01'40''55 | |||
9 | Fradet Maelle | 2009 | LUX Schwammclub Deifferdang | 01'52''02 | |||
10 | Crujeira Neves Ines | 2010 | LUX Schwammclub Deifferdang | 01'58''36 | |||
11 | Ernens Automne | 2010 | LUX Schwammclub Deifferdang | 02'03''95 |