Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | JUNIORES Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | Esordienti A Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | JUNIORES Finale | |
100 Misti | RAGAZZI Finale | |
100 Misti | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
4° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day
100 Dorso RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carneiro Sofia | 2006 | LUX Swimming Luxembourg | 01'14''30 | |||
2 | Liesse Aurore | 2006 | BEL Club De Natation De Bastogne | 01'15''74 | |||
3 | Harizia Celia | 2005 | LUX Schwammclub Monnerech | 01'15''89 | |||
4 | Deviscour Sarah | 2005 | LUX Cercle Nautique Echternach | 01'16''41 | |||
5 | Padou Elisa | 2006 | FRA Club Nautique Val De Fensch | 01'19''32 | |||
6 | Schnell Pauline | 2006 | FRA Club Nautique Val De Fensch | 01'19''56 | |||
7 | Popa Sonia | 2006 | LUX Schwammclub Monnerech | 01'20''11 | |||
8 | Kidd Francesca | 2006 | LUX Swimming Luxembourg | 01'20''67 | |||
9 | Ernens Chloe | 2005 | LUX Schwammclub Deifferdang | 01'21''37 | |||
10 | Weber Elise | 2005 | BEL Cercle Royal De Natation Arlonais | 01'23''34 | |||
11 | Brandao Lynn | 2005 | LUX Schwammclub Monnerech | 01'25''35 | |||
12 | Siebens Hanne | 2006 | LUX Cercle De Natation Dudelange | 01'26''73 | |||
13 | Leonard Alice | 2006 | BEL Cercle Royal De Natation Arlonais | 01'37''15 |