Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale A | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale B | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale Giovani | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale A | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale B | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 2° Giornata
UISP River Borgaro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anelli Beatrice - 2004 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'30''30 | 00'30''13 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'15''57 | 01'15''10 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Hrincu Eugenia Norina - 2003 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'12''41 | 01'09''31 | 07/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Zanata Carola Edda - 2003 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'30''58 | 00'29''84 | 07/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calo' Alessandro Giovanni - 2003 | 50 Rana (Qualifica) | 00'31''92 | 00'31''19 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (Qualifica) | 02'21''78 | 02'17''19 | 07/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Misti (Finale Giovani) | 02'17''80 | 02'17''19 | 07/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Cornelio Edoardo - 2003 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''52 | 00'26''68 | 07/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Garino Francesco - 2004 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''69 | 00'26''40 | 07/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Lorenzi Pietro - 2003 | 200 Farfalla | 02'24''02 | 02'26''86 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Spoladore Tommaso Edoardo - 2002 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'28''31 | 00'26''82 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |