Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Sprint Cup Esordienti B (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B |
Sprint Cup Esordienti B (Torino)
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beiso Gaia Rosalba - 2004 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''00 | 00'59''30 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''40 | 00'51''60 | 20/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti B (Torino) |
Burduja Carola - 2005 | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | ||
Canevaro Camilla - 2005 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'00''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'54''40 |
De Filippis Chiara - 2005 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'03''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'50''70 |
Gara Elena Francesca - 2004 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''30 | 00'54''40 | 16/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''30 | 00'46''20 | 19/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Guarnieri Rebecca - 2005 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''70 |
Iaccarino Martina - 2005 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''40 |
Imperiale Elisa Maria - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''70 | 00'45''40 | 19/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''60 | 00'41''00 | 19/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Jimenez Sharlotte - 2005 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''80 |
Kudrnova Nela - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''30 |
Macchiolo Maria Carla - 2004 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''10 | 00'52''40 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''00 | 00'42''90 | 16/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) |
Magaldi Miriam - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''20 |
Magra Beatrice - 2004 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''10 | 00'49''20 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) |
Mancini Chiara - 2005 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''50 |
Mancini Cristina - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''50 | 00'45''60 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''80 | 00'39''20 | 19/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Marchetti Beatrice - 2004 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''40 | 01'01''30 | 16/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''40 | 00'53''80 | 19/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Misarti Giorgia - 2004 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''20 | 00'55''60 | 18/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''30 | 00'45''00 | 20/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti B (Torino) |
Ormezzano Vittoria Franc - 2004 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'46''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''30 | 00'38''80 | 10/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti B (Torino) |
Pilloni Sara - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''50 |
Sardo Valentina - 2005 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'06''20 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'07''70 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chiado' Viret Gianmarco - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''30 |
Femia Luca Giuseppe - 2004 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''10 |
Franchini Andrea - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''00 | 00'50''40 | 20/01/2013 - Splash Race 1 Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''30 | 00'36''70 | 10/02/2013 - Splash Race 2 Esordienti B (Torino) |
Francone Andrea - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''70 | ||
Gribaudo Pietro - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''10 |
Lanfranco Gionata - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''50 | 00'51''00 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''40 | 00'44''60 | 19/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Lo Presti Mauro - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''10 | 00'48''10 | 18/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''60 | 00'40''60 | 10/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti B (Torino) |
Lombardi Gabriele - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''00 | 00'47''20 | 16/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''30 | 00'43''83 | 11/11/2012 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 3° (Genova) |
Mancardo Lorenzo - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'39''50 | 00'42''20 | 16/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''80 | 00'35''60 | 16/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) |
Miraglia Matteo - 2004 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''70 |
Panetta Ferdinando - 2004 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''70 |
Robusti Lorenzo - 2003 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''40 | 00'51''00 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''00 | 00'40''30 | 10/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti B (Torino) |