Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Sprint Cup Esordienti B (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B |
Sprint Cup Esordienti B (Torino)
Rari Nantes Gerbido - Grugliasco
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Gregorio Sofia - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''80 | 00'41''10 | 18/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''80 | 00'54''10 | 16/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) |
Faragi Sofia - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'41''00 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''30 | 00'48''20 | 16/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) |
Fiumicelli Giulia - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''40 | 00'50''40 | 19/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''90 | 00'42''80 | 19/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Papa Sara Giuliana - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''40 |
Parasole Beatrice - 2005 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'52''00 |
Targa Giorgia - 2005 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'00''30 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''40 |
Toniatti Aurora - 2005 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato |
Torrengo Alice - 2005 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''30 |
Xausa Elisa - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''70 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'47''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Araldo Lorenzo - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''50 |
Bassani Gianluca - 2003 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'47''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''50 | 00'45''50 | 16/12/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) |
De Stefani Federico - 2004 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''70 |
De Taddei Yuri - 2003 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''70 |
Ferrone Davide - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''70 | 00'52''61 | 20/05/2012 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 3° (Borgaro) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''10 | 00'49''18 | 20/05/2012 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 3° (Borgaro) |
Friso Luca - 2004 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''30 | ||
Guariglia Davide - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''20 |
Oliva Mirko - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'35''70 | 00'38''00 | 18/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'38''20 |
Paul Davis Teo - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''30 | 00'48''81 | 29/06/2013 - Campionati Italiani Giovani UISP 2013 (Esordienti C 1° Giornata) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''30 | 00'42''90 | 27/01/2013 - Pentathlon 2° Giornata B-C (Pinerolo) |
Pintore Lorenzo - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''40 |