Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Sprint Cup Esordienti B (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B |
Sprint Cup Esordienti B (Torino)
50 Farfalla Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lasorsa Giulia Teresa | 2004 | Rari Nantes Carmagnola | 00'36''50 | |
2 | Gorlier Giada | 2005 | UISP River Borgaro | 00'37''40 | |
3 | Calise Asia | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'38''80 | |
    | Regruto Tomalino Giorgia | 2005 | Libertas Ivrea Nuoto | 00'38''80 | |
5 | De Gregorio Sofia | 2004 | Rari Nantes Gerbido - Grugliasco | 00'40''80 | |
6 | Faragi Sofia | 2004 | Rari Nantes Gerbido - Grugliasco | 00'41''00 | |
    | Frachey Alice Teresa | 2004 | Rari Nantes Sempione | 00'41''00 | |
8 | Cresta Giorgia | 2004 | Sisport SPA SSD | 00'41''40 | |
9 | Demasi Beatrice | 2004 | Rari Nantes Sempione | 00'41''50 | |
10 | Venturi Ginevra Anna | 2004 | UISP River Borgaro | 00'41''80 | |
11 | Bellini Chiara | 2004 | Rari Nantes Pianezza | 00'42''30 | |
12 | Marzanati Camilla | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'42''40 | |
13 | Roletto Elisa | 2004 | Sisport SPA SSD | 00'43''10 | |
14 | Raso Alessandra | 2005 | Aqua Team Aosta ASD | 00'44''30 | |
15 | Zito Giorgia | 2004 | UISP River Borgaro | 00'44''70 | |
16 | Pilloni Sara | 2005 | Sa-Fa 2000 | 00'44''90 | |
17 | Ervas Sofia | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'45''10 | |
18 | Sandrone Marta Sofia | 2004 | Rari Nantes Pianezza | 00'45''20 | |
19 | Amosso Gaspare Anna | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'45''70 | |
20 | Kadiu Dea | 2005 | Rari Nantes Sempione | 00'46''20 | |
21 | Cirichelli Emma | 2004 | Libertas Nuoto Novara ASD | 00'47''40 | |
22 | Freggiaro Arianna | 2004 | Rari Nantes Pianezza | 00'47''70 | |
23 | Genua Gaia | 2004 | UISP River Borgaro | 00'47''80 | |
24 | Garra Flaminia | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'48''30 | |
25 | Lofaro Elettra | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'49''00 | |
26 | Pandiscia Giulia | 2005 | Rari Nantes Carmagnola | 00'49''10 | |
27 | Anzanello Isotta | 2005 | UISP River Borgaro | 00'49''50 | |
28 | Venturi Aurora | 2004 | Rari Nantes Pianezza | 00'50''20 | |
29 | Margaria Gaia | 2005 | Hydro Sport - Savigliano | 00'51''20 | |
30 | Collobiano Marta | 2004 | Omegna Nuoto | 00'51''50 | |
31 | Esposito Aminta | 2005 | UISP River Borgaro | 00'51''90 | |
32 | Crosetto Sara | 2004 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'52''70 | |
33 | Tormena Martinelli Clarissa | 2004 | Aqua Team Aosta ASD | 00'53''70 | |
34 | Gibertoni Alicia | 2004 | Omegna Nuoto | 00'57''60 | |
35 | Ramponi Martina | 2005 | Omegna Nuoto | 01'08''80 |