Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bille Cup (Itzehoe, GER) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Bille Cup (Itzehoe, GER) - 2° Day
GER WSG Wunstorf
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Eckert Jule Sophie - 2008 | 50 Rana | 00'43''22 | 50 Stile Libero | 00'32''99 | 100 Dorso | 01'30''27 | 100 Rana | 01'42''09 |
Nothlich Doreen - 2003 | 50 Rana | 00'46''56 | 00'47''02 | 30/01/2022 - 2° Speed-Meet (Hannover, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'36''27 | 00'34''74 | 27/01/2024 - 3° Speed-Meet (Hannover, GER) - 1° Day |
Siegel Tamara - 2009 | 50 Rana | 00'48''09 | 00'48''09 | 27/01/2024 - 3° Speed-Meet (Hannover, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'32''57 | 00'32''63 | 09/10/2021 - Bezirks Und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2021 (Hannover, GER) - 1° Day | 200 Dorso | 03'08''37 | 03'07''90 | 28/01/2024 - 3° Speed-Meet (Hannover, GER) - 2° Day | 100 Dorso | 01'28''35 | 01'26''12 | 27/01/2024 - 3° Speed-Meet (Hannover, GER) - 1° Day |
Westphale Clara Helene - 2009 | 50 Stile Libero | 00'30''51 | 00'30''44 | 07/04/2024 - Landesmeisterschaften (Hannover, GER) - 2° Day | 100 Dorso | 01'13''75 | 01'16''80 | 09/03/2024 - Bezirks Und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2024 (Hannover, GER) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'29''66 | 02'24''95 | 18/02/2024 - Kreismeisterschaften Mittelstrecke & Staffel (Lehrte, GER) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aue Hennes - 2009 | 50 Rana | 00'41''75 | 00'42''07 | 27/01/2024 - 3° Speed-Meet (Hannover, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'32''87 | 00'33''53 | 26/11/2023 - Kreismeisterschaften Langstrecke Und Sprint (Wunstorf, GER) | 100 Rana | 01'34''20 |
Bolte Max - 2009 | 50 Rana | 00'44''85 | 00'44''89 | 27/01/2024 - 3° Speed-Meet (Hannover, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'31''10 | 00'31''97 | 26/11/2023 - Kreismeisterschaften Langstrecke Und Sprint (Wunstorf, GER) | 100 Stile Libero | 01'09''62 | 01'09''66 | 20/04/2024 - Bille Cup (Itzehoe, GER) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'47''36 |
Connor Drieschner Luk - 2009 | 50 Rana | 00'47''81 | 50 Stile Libero | 00'33''95 | 100 Dorso | 01'31''77 | 200 Stile Libero | 02'50''51 | 02'51''17 | 18/02/2024 - Kreismeisterschaften Mittelstrecke & Staffel (Lehrte, GER) - 2° Day |
Junge Mattis - 2006 | 50 Rana | 00'39''24 | 100 Farfalla | 01'18''04 | 01'15''79 | 10/03/2024 - Bezirks Und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2024 (Hannover, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'29''50 | 00'28''78 | 10/03/2024 - Bezirks Und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2024 (Hannover, GER) - 2° Day | 100 Dorso | 01'13''62 | 01'13''76 | 20/04/2024 - Bille Cup (Itzehoe, GER) - 1° Day |
Kebeiks Felix - 2008 | 50 Rana | 00'43''27 | 00'40''84 | 27/01/2024 - 3° Speed-Meet (Hannover, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'34''13 | 00'34''31 | 26/11/2023 - Kreismeisterschaften Langstrecke Und Sprint (Wunstorf, GER) | 100 Rana | 01'33''42 | 01'33''38 | 28/01/2024 - 3° Speed-Meet (Hannover, GER) - 2° Day | 200 Stile Libero | 02'57''41 | 02'51''08 | 18/02/2024 - Kreismeisterschaften Mittelstrecke & Staffel (Lehrte, GER) - 2° Day |
Wellhausen Jebbe - 2006 | 50 Rana | 00'36''99 | 50 Stile Libero | 00'29''27 | 100 Rana | 01'27''24 |
Zeise Ben - 2008 | 50 Stile Libero | 00'30''61 | 100 Dorso | 01'19''99 | 200 Stile Libero | 02'30''93 | 02'29''68 | 09/03/2024 - Bezirks Und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2024 (Hannover, GER) - 1° Day |