Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bille Cup (Itzehoe, GER) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Bille Cup (Itzehoe, GER) - 2° Day
200 Dorso ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Herzfeldt Lia Marleen | 2010 | GER OSC Bremerhaven 1972 | 02'36''06 | |||
2 | Neubauer Jette | 2009 | GER Hannover 96 | 02'36''48 | |||
3 | Kalweit Mira | 2011 | GER SG HT16 Hamburg | 02'40''18 | |||
4 | Schmidt Seithe Clara | 2010 | GER SG Hamburg West | 02'43''80 | |||
5 | Wurster Emilia Mathilda | 2008 | GER TSV Reinbek | 02'44''78 | |||
6 | Evers Melissa | 2010 | GER Grafen Schwimmteam | 02'47''70 | |||
7 | Gisch Louisa | 2011 | GER SG HT16 Hamburg | 02'48''07 | |||
8 | Bunning Linda | 2010 | GER SG Stormarn Barsbuttel | 02'48''28 | |||
9 | Lange Celina | 2009 | GER SC Delphin Lubeck V. 1960 EV | 02'50''38 | |||
10 | Kratzenstein Wanda | 2009 | GER SV Neptun Kiel | 02'50''63 | |||
11 | Wigger Hanne | 2009 | GER SV Tungendorf-Neumunster 1911 | 02'51''95 | |||
12 | Buck Victoria | 2012 | GER AMTV-FTV Hamburg | 02'55''68 | |||
13 | Kruger Rieke | 2012 | GER SV Neptun Kiel | 02'56''99 | |||
14 | Klukas Leni | 2011 | GER TSV Westerland | 02'57''75 | |||
15 | Khramkov Vasilisa | 2012 | GER TSV Westerland | 02'57''97 | |||
16 | Weinke Holly Marie | 2007 | GER SV Tungendorf-Neumunster 1911 | 02'58''90 | |||
17 | Tschirner Lene | 2011 | GER Elmshorner MTV | 02'59''11 | |||
18 | Petersen Nele | 2010 | GER SV Wiking Kiel 1939 | 03'01''14 | |||
19 | Tittko Sophie Celeste | 2013 | GER SG Bad Schwartau | 03'02''50 | |||
20 | Setinin Veronika | 2013 | GER SG Elbe-Pinneberg | 03'02''95 | |||
21 | Sonnefeld Sophie | 2012 | GER OSC Bremerhaven 1972 | 03'03''67 | |||
22 | Kolditz Kaya | 2012 | GER SVE Hamburg | 03'04''20 | |||
23 | Mayer Sofie | 2014 | GER OSC Bremerhaven 1972 | 03'04''22 | |||
24 | Wright Emma Sophie | 2009 | GER SV Tungendorf-Neumunster 1911 | 03'04''42 | |||
25 | Lenz Paula Charlotte | 2009 | GER SV Poseidon Hamburg | 03'04''60 | |||
26 | Latour Lucienne | 2013 | GER OSC Bremerhaven 1972 | 03'05''11 | |||
27 | Arnold Laura | 2010 | GER OSC Bremerhaven 1972 | 03'06''38 | |||
28 | Wierzokowski Emely | 2011 | GER SG Bille Hamburg | 03'06''97 | |||
29 | Freundlieb Nia | 2012 | GER Hamburger Schwimmclub | 03'07''10 | |||
30 | Siegel Tamara | 2009 | GER WSG Wunstorf | 03'08''37 | |||
31 | Wunsch Melia | 2014 | GER SG Lubeck | 03'09''16 | |||
32 | Sonnenberger Lin | 2012 | GER SC Delphin Lubeck V. 1960 EV | 03'11''49 | |||
33 | Volz Lea Sophie | 2010 | GER SC Delphin Lubeck V. 1960 EV | 03'15''81 | |||
34 | Traxel Martha | 2013 | GER SV Poseidon Hamburg | 03'21''10 | |||
35 | Schlotfeldt Karolin | 2012 | GER SV Tungendorf-Neumunster 1911 | 03'23''19 | |||
36 | Kratzenstein Blanka | 2013 | GER SV Neptun Kiel | 03'23''49 | |||
37 | Hesche Maria | 2013 | GER SG Lubeck | 03'25''50 | |||
38 | Schroder Lena | 2014 | GER SG Stormarn Barsbuttel | 03'26''74 | |||
39 | Kurtz Ida | 2012 | GER SV Poseidon Hamburg | 03'27''62 | |||
40 | Tomina Olesia | 2012 | GER SVE Hamburg | 03'28''91 | |||
41 | Normann Olesen Mikkeline | 2010 | DEN HGF Svomning | 03'43''21 | |||
42 | Johansson Nica | 2013 | GER SVE Hamburg | 03'46''29 |