Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 |
Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino)
Rari Nantes Novara ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agujari Sara - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'45''50 | ||
Brughitta Andrea Maria - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'40''80 | 00'47''00 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'42''90 |
Gaboli Martina - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'04''20 | ||
Gardin Camilla - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'34''90 | 00'36''80 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'23''20 | 02'33''30 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Genna Rodica Anna - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'38''00 | 01'42''90 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Mollica Francesca - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'47''60 | 00'56''90 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'30''50 |
Scazzosi Aurora - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'40''00 | 01'40''40 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Siviero Gaia - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'31''40 | 01'37''40 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Zampolli Nicole - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'47''40 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cardenas Fabrizio - 1999 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'25''70 | 01'27''60 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Cerrato Luca - 1999 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'45''70 | 01'48''70 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Favre Davide - 2000 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'29''80 | 01'32''10 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Rigolone Riccardo - 1999 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'25''50 | 01'30''00 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) |
Sassone Lorenzo - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'39''00 | ||
Valle Daniele - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'28''50 | 01'30''70 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |