Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 |
Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino)
CS Roero
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballocco Sara - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'33''40 | 00'36''00 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'14''20 | 01'20''30 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) |
Banchio Elisabetta - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'38''60 | 00'41''80 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'18''40 | 01'19''60 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Banchio Francesca - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'25''60 | 01'27''30 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Boggione Francesca - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'40''70 | ||
Briga Chiara - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'40''10 | 00'44''60 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'49''90 | 03'20''30 | 31/01/2010 - Combinuoto Es. B - 1° giornata (Torino) |
Cascina Elisa - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'39''30 | 00'43''60 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'57''80 |
De Pascali Gaia - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'31''50 | ||
Dogliani Chiara - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'24''80 | 01'26''10 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Giaccardi Morgana - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'51''70 | ||
Giletta Rebecca - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'41''40 | 00'46''50 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'50''60 | 03'20''80 | 21/02/2010 - Combinuoto Es. B - 2° giornata (Cuneo) |
Giordano Beatrice - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 02'01''90 | ||
Grazioso Giada - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 02'14''70 | ||
Portesan Martina - 2000 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'45''00 | 03'19''10 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) | 50 Farfalla (Esordienti A2) | Squalificato | 00'40''00 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) |
Rabbone Roberta - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'36''70 | 00'39''60 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'31''10 |
Rambaudi Alessia - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'47''00 | 01'49''20 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Rosa Martina - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'41''10 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'33''30 | 01'33''70 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Sperone Luisa - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'41''00 | 00'43''10 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'38''20 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cilio Daniele - 1999 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'28''30 | 01'31''70 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Dacomo Edoardo - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'27''80 | 02'33''60 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Giordano Mattia - 2000 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'46''70 | ||
Gobino Tommaso - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'28''80 | ||
Masi Federico - 2000 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'01''10 | ||
Palermo Pierpaolo - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'43''70 | 01'42''00 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Precisvalle Alessandro - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'38''30 | ||
Vandanesi Alberto - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'29''40 | 01'34''10 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |