Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 |
Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino)
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiassa Anastasia - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'35''70 | 00'39''80 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'35''00 |
Balbo Margherita - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'33''00 | 00'36''00 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'23''90 |
Birro Aurora - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'28''00 | ||
Bodrone Claudia - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'38''20 | 00'41''80 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'41''90 |
Castiglioni Giulia - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'56''40 | ||
De Bellis Lisa - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'36''90 | 00'38''20 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'44''30 | 02'44''09 | 22/06/2011 - Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Esordienti A 1° Giornata) |
De Martino Giorgia - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'46''40 | 01'48''20 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
De Palo Matilde - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'37''20 | 00'38''50 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'45''90 |
Fava Arielle - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'55''90 | ||
Fonsati Elena - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'39''40 | 00'43''10 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'43''70 |
Galano Carlotta - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'45''50 | 01'48''10 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Geja Maria - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'33''40 | 00'37''50 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'31''30 | 02'45''90 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Germano Carola - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'43''10 | ||
Guino Camilla - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'22''30 | 01'25''20 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Lomartire Silvia - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'34''60 | 00'40''40 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'33''60 | 02'55''10 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Mangione Lucrezia - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'39''30 | 01'44''30 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Milani Francesca - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'42''30 | 00'46''00 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 03'06''20 | 03'12''80 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Molino Ginevra - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'50''10 | ||
Pavesi Lucrezia - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'38''60 | 01'42''70 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Ranieri Domiziana - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'42''20 | 01'57''60 | 20/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Asti) |
Scali Giulia - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'43''60 | 01'42''20 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Schena Francesca - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'37''40 | 00'39''50 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'45''50 |
Tomaino Federica - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'35''20 | 01'33''90 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Valente Giulia - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'34''30 | 00'35''80 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'27''20 |
Varbella Eugenia - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'28''60 | 01'29''50 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Vergallo Rachele - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'37''50 | 00'40''80 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'43''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alcibiade Matteo - 2000 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''30 | 01'40''40 | 27/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (S.Vincent) |
Azzouzi Jamal - 2000 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'59''50 | ||
Barbati Cristian - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'24''00 | 02'41''60 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Bonetti Matteo - 2000 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'20''30 | ||
Ciccarelli Edoardo - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'28''90 | 01'32''30 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
De Scrovi Fabio - 2000 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'23''00 | 01'25''40 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Di Gioia Fabrizio - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'43''30 | 02'50''60 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Fava Emanuel - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'06''60 | ||
Ferro Gabriele - 2000 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'02''00 | 03'09''70 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Gianni Lorenzo - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'41''80 | 02'50''40 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Oliva Edoardo - 2000 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'02''00 | 03'10''00 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Orlando Federico - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'30''30 | ||
Palma Fabio - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'41''50 | 02'57''00 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Pelaratti Vittorio - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'30''10 | ||
Piano Alberto - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'27''60 | 02'21''80 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Riccobene Andrea - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'30''80 | 02'43''50 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Rucci Paolo - 2000 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'37''30 | ||
Torrengo Simone - 2000 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'30''40 | ||
Verderosa Andrea - 2000 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'21''80 | 01'23''90 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |