Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 |
Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino)
UISP Pinerolo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gerbino Chiara - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'55''00 | ||
Martinengo Chiara - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'09''80 | ||
Pace Melanye - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'41''50 | 01'43''14 | 29/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - B e A) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Jacopo - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'18''60 | 02'28''20 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Bincoletto Andrea - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'23''50 | 02'37''50 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Bouvet Maxim - 2000 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'38''60 | ||
Brunacci Mattia - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'48''00 | 01'47''12 | 29/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - B e A) |
Cottone Alessandro - 2000 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'56''00 | ||
Lafronza Marco - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'36''70 | 02'41''00 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Rodin Edoardo - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'31''50 | 02'41''10 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Russo Nicolo' - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'43''10 | ||
Saretto Francesco - 2000 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'25''90 | 01'25''33 | 29/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - B e A) |
Saretto Jacopo - 2000 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'52''00 | ||
Sciacovelli Matteo - 2000 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'58''50 | ||
Solera Tommaso - 2000 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'56''90 | ||
Vignetta Stefano - 2000 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'04''80 |