Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 |
Coppa 4 Stili Esordienti A - 4° Giornata (Torino)
Biella Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chiaverina Matilde - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'46''30 | 00'51''20 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'39''70 | 01'41''30 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Davoli Elena - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'42''60 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'49''60 |
Negro Cecilia - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'43''50 | 00'46''70 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'30''80 | 01'53''80 | 21/02/2010 - Combinuoto Es. B - 2° giornata (Cuneo) |
Triban Aurora - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'43''70 | 00'54''10 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'36''30 | 01'34''80 | 15/01/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino) |
Trotta Elisa - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'36''30 | 00'40''30 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'51''40 |
Zacchero Sara - 2000 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'38''00 | 00'46''00 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'09''20 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Comella Gabriele - 2000 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'45''70 | ||
Comotto Riccardo - 1999 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'29''30 | 01'38''50 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Marangon Francesco - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'21''50 | ||
Pennacchia Mario - 2000 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'50''60 | ||
Tiboldo Matteo - 1999 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'24''00 | 02'35''20 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |