Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
29° Internationales Dresdner Christstollen-Schwimmfest (Dresden, GER) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
29° Internationales Dresdner Christstollen-Schwimmfest (Dresden, GER) - 3° Day
50 Dorso Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Macht Sascha | 2006 | GER SSG Leipzig | 00'30''96 | |
2 | Schotz Noah | 2006 | GER 1. Potsdamer SV 1990 | 00'31''31 | |
3 | Kochmann Finn | 2006 | GER SSV 70 Halle Neustadt | 00'31''78 | |
4 | Rathgeber Erik | 2006 | GER 1. Potsdamer SV 1990 | 00'31''95 | |
5 | Bierwagen Patric | 2006 | GER SSV Freiberg | 00'32''84 | |
6 | Milzarek Jannis | 2006 | GER SSV Senftenberg | 00'33''16 | |
7 | Kramer Sven | 2006 | GER SSV PCK 90 Schwedt | 00'33''38 | |
8 | Losner Niklas | 2006 | GER SSG Leipzig | 00'33''51 | |
9 | Bock Kenneth | 2006 | GER SSV PCK 90 Schwedt | 00'33''94 | |
10 | Baaden Fiete | 2006 | GER Schwimmclub Delphin Grunstadt | 00'34''80 | |
11 | Jakobi Tyler Matthew | 2006 | GER SSV 70 Halle Neustadt | 00'35''32 | |
12 | Kleymann Samuel | 2006 | GER Dresdner SC 1898 | 00'35''46 | |
13 | Lange Elias | 2006 | GER SSV PCK 90 Schwedt | 00'35''48 | |
14 | Kraus Felix | 2006 | GER PSV Cottbus 90 | 00'35''82 | |
15 | Ostrowski Michal | 2006 | POL Ks Wankan Legnica | 00'36''22 | |
16 | Weber Dayo | 2006 | GER MSV Bautzen 04 | 00'37''18 | |
17 | Brade Moritz | 2006 | GER Schwimmclub Delphin Grunstadt | 00'37''43 | |
18 | Rollow Leopold | 2006 | GER Dresdner SC 1898 | 00'38''55 | |
19 | Preuss Adalbert | 2006 | GER SG Mittelfranken | 00'38''72 | |
20 | Hohne Bastian | 2006 | GER Dresdner SC 1898 | 00'39''53 | |
21 | Kuhn Niclas | 2006 | GER Dresdner SC 1898 | 00'39''77 | |
22 | Kohl Benjamin | 2006 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | 00'42''47 |