Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Di Primavera 7° (Firenze) - 2° Giornata Mercoledì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | RAGAZZI 2006 | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 | |
200 Misti | JUNIORES 2004 | |
200 Misti | JUNIORES 2003 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES 2002 | |
200 Misti | JUNIORES 2001 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
50 Dorso | JUNIORES 2004 | |
50 Dorso | JUNIORES 2003 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
50 Dorso | JUNIORES 2002 | |
50 Dorso | JUNIORES 2001 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2006 | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2003 | |
200 Rana | JUNIORES 2004 | |
200 Rana | JUNIORES 2003 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES 2002 | |
200 Rana | JUNIORES 2001 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2004 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
200 Dorso | JUNIORES 2004 | |
200 Dorso | JUNIORES 2003 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES 2002 | |
200 Dorso | JUNIORES 2001 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2004 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2004 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2005 | |
50 Rana | JUNIORES 2004 | |
50 Rana | JUNIORES 2003 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2005 | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 | |
50 Rana | RAGAZZI 2003 | |
50 Rana | JUNIORES 2002 | |
50 Rana | JUNIORES 2001 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2004 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Di Primavera 7° (Firenze) - 2° Giornata Mercoledì
50 Stile Libero JUNIORES 2003
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gavagni Emma | 2003 | Arezzo Nuoto | 00'27''62 | |
2 | Sbaragli Azzurra | 2003 | FlorentiaNuotoClub SSD | 00'28''48 | |
3 | Tedeschi Guja | 2003 | FlorentiaNuotoClub SSD | 00'28''71 | |
4 | Casini Arianna | 2003 | FlorentiaNuotoClub SSD | 00'28''99 | |
5 | Gurioli Ginevra | 2003 | FlorentiaNuotoClub SSD | 00'29''16 | |
6 | Sorelli Elena | 2003 | FlorentiaNuotoClub SSD | 00'29''69 | |
7 | Paggetti Rachele | 2003 | Co.GIS Nuoto Pistoia | 00'30''38 | |
8 | Parrini Irene | 2003 | FlorentiaNuotoClub SSD | 00'30''73 | |
    | Merletti Martina | 2003 | Futura Club I Cavalieri Prato | 00'30''73 | |
10 | Iannucci Sara | 2003 | FlorentiaNuotoClub SSD | 00'31''52 | |
11 | Rossi Elena | 2003 | Co.GIS Nuoto Pistoia | 00'31''57 | |
12 | Di Stefano Gaia | 2003 | Team Nuoto Calusco D'Adda ASD | 00'32''34 | |
13 | Verbanck Lies | 2003 | FlorentiaNuotoClub SSD | 00'32''62 | |
14 | Sava' Alice | 2003 | Due Ponti SSD | 00'33''57 | |
15 | Memokondaj Bukuri | 2003 | Aqua Sport SSD | 00'34''93 | |
16 | Boghian Alexandra Stefania | 2003 | Blu Sport - Orbassano | 00'34''99 |