Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale (Oderzo)
Societá |
---|
Arca Nuoto ASD |
Centro Nuoto Portogruaro |
Natatorium Treviso |
Nottoli Nuoto 74 |
Ondablu SSD |
Roncadenuoto SSD ARL |
Sportivamente Belluno |
USD Hydros Oderzo |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazioni Attività Regionale (Oderzo)
USD Hydros Oderzo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balzi Isabella - 2006 | 200 Rana | 03'01''64 | 03'25''60 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Stino Di Livenza) | 100 Farfalla | 01'13''64 | 01'18''11 | 28/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica |
Beninca' Sara - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''19 | 00'28''23 | 11/03/2018 - Campionati Regionali Assoluti Femminili (Verona) | 100 Farfalla | 01'12''62 | 01'11''83 | 01/12/2018 - Trofeo Soranzio 31° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Bernardi Debora - 2004 | 200 Stile Libero | 02'10''29 | 02'09''91 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) | 50 Dorso | 00'31''28 | 00'30''57 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Bernardi Elisa - 2001 | 200 Stile Libero | 02'09''18 | 02'13''92 | 08/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 2° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'05''20 | 01'06''42 | 08/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 2° Giornata Sabato |
Bianchin Gemma - 2006 | 100 Dorso | 01'16''91 | 01'19''83 | 28/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'20''43 | 02'21''39 | 18/11/2018 - Memorial Michela Doratiotto 19° (Portogruaro) |
Boschin Lisa - 2004 | 400 Misti | 05'57''32 | 06'01''10 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Portogruaro) | 50 Dorso | 00'31''87 | 00'31''51 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Callegher Zeudi - 2005 | 200 Stile Libero | 02'14''90 | 02'14''35 | 04/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'11''92 | 01'11''39 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Cerioni Lisa - 2005 | 100 Dorso | 01'14''14 | 01'12''17 | 07/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'22''69 | 02'21''81 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Cescon Erika - 2005 | 200 Stile Libero | 02'15''73 | 02'15''55 | 18/02/2018 - 6° Giornata Attività Conc. A TV (Montebelluna) | 1500 Stile Libero | 18'18''12 |
Chiari Matilde - 2006 | 50 Farfalla | 00'39''28 | 00'46''20 | 02/04/2017 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Stra') | 200 Rana | 03'11''64 | 03'12''01 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Corda Martina - 2004 | 100 Dorso | 01'14''18 | 01'10''44 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Portogruaro) | 400 Misti | 05'30''24 | 05'30''80 | 23/04/2017 - Attività Zonale Di Categoria BL-TV-VE 1° Fase (Treviso) |
Cuzzuol Camilla - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''49 | 00'28''37 | 04/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Vazzola) | 100 Farfalla | 01'08''68 | 01'08''91 | 01/12/2018 - Trofeo Soranzio 31° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
De Vettori Anna Chiara - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''25 | 00'31''22 | 27/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'20''12 | 02'20''23 | 18/11/2018 - Memorial Michela Doratiotto 19° (Portogruaro) |
Finotto Francesca - 2002 | 50 Farfalla | 00'31''15 | 00'31''80 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Zonale Di Categoria BL-TV Ragazzi (Preganziol) | 200 Rana | 02'47''52 | 02'42''81 | 04/02/2018 - 4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Treviso) |
Grassigli Chiara - 2005 | 100 Dorso | 01'15''82 | 01'16''01 | 18/02/2018 - 6° Giornata Attività Conc. A TV (Montebelluna) | 200 Stile Libero | 02'18''37 | 02'19''55 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Liana Beatrice - 2005 | 50 Farfalla | 00'33''78 | 00'36''21 | 29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia | 200 Stile Libero | 02'20''48 | 02'19''72 | 02/12/2018 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Lion Andrea Elena - 2004 | 400 Misti | 05'08''49 | 05'08''88 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) | 100 Farfalla | 01'08''21 | 01'11''15 | 29/01/2017 - Trofeo Di Nuoto Centro Sportivo Italcementi 2° (Bergamo) - 2° Giornata Domenica |
Magoga Viola - 2001 | 100 Dorso | 01'03''71 | 01'03''70 | 06/01/2018 - Memorial Chiara Giavi 21° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'29''62 | 00'29''50 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Marconato Maddalena - 2003 | 200 Stile Libero | 02'18''72 | 02'15''97 | 19/02/2017 - 2° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Mestre) | 100 Farfalla | 01'11''68 | 01'12''40 | 23/04/2017 - Attività Zonale Di Categoria BL-TV-VE 2° Fase (Montebelluna) |
Mattiuzzi Giulia - 2004 | 50 Farfalla | 00'32''30 | 00'31''99 | 08/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''17 | 01'10''31 | 18/02/2018 - 6° Giornata Attività Conc. A TV (Montebelluna) |
Mazzotta Laura - 2002 | 400 Misti | 04'59''89 | 05'33''30 | 19/04/2015 - 1° Giornata Attività Zonale Primaverile Di Categoria BL-TV (Montebelluna) | 100 Farfalla | 01'06''01 | 01'06''31 | 04/02/2018 - 4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Treviso) |
Menegaldo Emma - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''98 | 00'29''72 | 27/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'21''68 | 02'18''72 | 12/03/2017 - Meeting Regionale Di Categoria (Spresiano) |
Menegaldo Lucia - 2002 | 50 Farfalla | 00'28''33 | 00'28''32 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) | 50 Stile Libero | 00'27''05 | 00'26''88 | 11/02/2018 - 5° Giornata Attività Conc. A TV (Treviso) | 200 Stile Libero | 02'07''44 | 02'09''32 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Portogruaro) |
Modolo Matilde - 2003 | 200 Stile Libero | 02'07''27 | 02'05''02 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'30''25 | 00'30''21 | 01/12/2018 - Trofeo Soranzio 31° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Nesha Alessia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''93 | 00'33''29 | 29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia | 400 Misti | 05'28''09 | 05'30''83 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Ogbekene Jamila - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''49 | 00'29''68 | 11/02/2018 - 5° Giornata Attività Conc. A TV (Treviso) | 200 Stile Libero | 02'22''46 | 02'27''68 | 04/02/2018 - 4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Treviso) |
Perroni Concetta - 2001 | 100 Dorso | 01'08''71 | 01'10''30 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Zonale Di Categoria BL-TV Ragazzi (Preganziol) | 100 Farfalla | 01'06''39 | 01'08''48 | 13/11/2016 - Memorial Michela Doratiotto 17° (Portogruaro) |
Perroni Laura - 2006 | 100 Dorso | 01'17''24 | 01'18''05 | 18/11/2018 - Memorial Michela Doratiotto 19° (Portogruaro) | 200 Stile Libero | 02'25''06 | 02'26''52 | 18/11/2018 - Memorial Michela Doratiotto 19° (Portogruaro) |
Pinarello Martina - 2000 | 200 Stile Libero | 02'08''76 | 02'08''88 | 19/11/2017 - Memorial Michela Doratiotto 18° (Portogruaro) | 100 Farfalla | 01'04''99 | 01'04''32 | 06/01/2018 - Memorial Chiara Giavi 21° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato |
Pitton Gio' - 2006 | 200 Stile Libero | 02'24''23 | 02'23''95 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) | 400 Misti | 05'37''81 | 05'58''00 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) |
Raccagna Giulia - 2001 | 50 Stile Libero | 00'27''17 | 00'26''70 | 11/03/2018 - Campionati Regionali Assoluti Femminili (Verona) | 200 Stile Libero | 02'08''19 | 02'06''50 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Zonale Di Categoria BL-TV Ragazzi (Preganziol) |
Rado Arianna - 2001 | 100 Dorso | 01'07''30 | 01'07''57 | 05/01/2016 - Memorial Chiara Giavi 19° (Montebelluna) - 2° Giornata Martedì | 400 Misti | 05'12''53 | 05'03''31 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior (Rovigo) |
Ricetto Maria - 2004 | 50 Farfalla | 00'33''06 | 00'34''96 | 28/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''57 | 00'28''31 | 11/03/2018 - Campionati Regionali Assoluti Femminili (Verona) | 200 Stile Libero | 02'14''59 | 02'14''28 | 18/11/2018 - Memorial Michela Doratiotto 19° (Portogruaro) |
Sartorato Giada - 2006 | 100 Dorso | 01'12''01 | 01'13''74 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) | 200 Stile Libero | 02'21''78 | 02'22''40 | 08/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 2° Giornata Sabato |
Schiavinato Alessia Claudia - 2000 | 200 Rana | 02'37''34 | 02'33''35 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'07''31 | 01'06''69 | 08/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 2° Giornata Venerdì |
Secco Maddalena Luisa - 2006 | 100 Dorso | 01'10''31 | 01'10''83 | 05/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'42''18 | 06'00''20 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Treviso) |
Strimb Sara Flavia - 2006 | 100 Dorso | 01'06''61 | 01'06''43 | 18/11/2018 - Memorial Michela Doratiotto 19° (Portogruaro) | 200 Stile Libero | 02'13''29 | 02'11''74 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Tinazzi Lara - 2005 | 200 Rana | 02'58''04 | 02'55''02 | 07/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'15''55 | 01'28''50 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Bassano Del Grappa) |
Tormena Francesca - 2005 | 200 Stile Libero | 02'13''13 | 02'14''39 | 18/11/2018 - Memorial Michela Doratiotto 19° (Portogruaro) | 100 Farfalla | 01'11''14 | 01'12''16 | 28/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica |
Trevisan Marianna - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''99 | 00'29''19 | 04/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Vazzola) | 100 Farfalla | 01'09''17 | 01'09''25 | 05/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato |
Viscardi Maria - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''97 | 00'31''92 | 27/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'23''12 | 02'24''15 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Zambon Alice - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''51 | 00'31''01 | 27/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'56''55 | 03'05''82 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Zanet Aurora - 2006 | 200 Stile Libero | 02'25''28 | 02'25''21 | 18/11/2018 - Memorial Michela Doratiotto 19° (Portogruaro) | 400 Misti | 05'51''01 | 05'57''60 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anzanello Francesco - 2000 | 50 Stile Libero | 00'23''67 | 00'23''56 | 08/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'02''45 | 01'58''03 | 07/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 1° Giornata Venerdì |
Argento Riccardo - 2005 | 100 Dorso | 01'11''34 | 01'16''40 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) | 200 Stile Libero | 02'11''61 | 02'12''26 | 04/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 1° Giornata Venerdì |
Bardhi Andi - 2004 | 200 Stile Libero | 02'08''65 | 02'08''13 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) | 100 Farfalla | 01'03''61 | 01'03''85 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Benomar Yousri - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''12 | 00'30''80 | 11/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vazzola) | 200 Stile Libero | 02'10''38 | 02'16''47 | 18/11/2018 - Memorial Michela Doratiotto 19° (Portogruaro) |
Biasin Filippo - 2002 | 200 Stile Libero | 01'54''83 | 01'54''06 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) | 50 Dorso | 00'26''37 | 00'26''02 | 28/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica |
Bidoggia Edoardo - 2000 | 200 Stile Libero | 01'56''73 | 01'55''84 | 19/02/2017 - 2° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Mestre) | 1500 Stile Libero | 15'53''54 | 15'46''90 | 22/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Bidoggia Luca - 2001 | 200 Stile Libero | 01'54''75 | 01'52''80 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 400 Misti | 04'50''51 | 05'24''20 | 23/02/2014 - 4° Giornata Attività Esordienti Area 3 (Spresiano) |
Bruzzo Pietro - 2004 | 200 Stile Libero | 02'07''62 | 02'08''12 | 18/11/2018 - Memorial Michela Doratiotto 19° (Portogruaro) | 100 Farfalla | 01'05''05 | 01'03''79 | 07/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 1° Giornata Venerdì |
Busatta Cesare - 2003 | 200 Rana | 02'27''74 | 02'24''74 | 05/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'01''44 | 01'57''72 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Caldieraro Riccardo - 2000 | 50 Farfalla | 00'25''81 | 00'26''13 | 04/02/2018 - 4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Treviso) | 100 Dorso | 01'02''55 |
Camilotto Alberto - 2002 | 400 Misti | 04'39''87 | 04'45''18 | 04/02/2018 - 4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Treviso) | 1500 Stile Libero | 15'48''21 | 15'39''92 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Verona) |
Cavasin Federico - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''52 | 00'25''46 | 11/03/2018 - Campionati Regionali Assoluti Maschili (Rosà) | 200 Rana | 02'36''79 | 02'46''70 | 23/04/2017 - Attività Zonale Di Categoria BL-TV-VE 1° Fase (Treviso) |
Cendron Riccardo - 2004 | 100 Dorso | 01'00''98 | 01'01''19 | 05/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'00''92 | 02'00''91 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Cescon Marco - 2000 | 50 Farfalla | 00'27''00 | 00'26''78 | 04/02/2018 - 4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Treviso) | 200 Stile Libero | 01'56''20 | 01'54''39 | 18/02/2018 - 6° Giornata Attività Conc. A TV (Montebelluna) |
Chiarioni Massimo - 2004 | 100 Dorso | 01'01''54 | 01'01''69 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) | 400 Misti | 04'52''08 | 05'34''30 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Portogruaro) |
Citron Riccardo - 2003 | 100 Dorso | 01'05''73 | 01'05''19 | 18/11/2018 - Memorial Michela Doratiotto 19° (Portogruaro) | 200 Stile Libero | 02'01''72 | 02'01''98 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Dalla Torre Lorenzo - 2000 | 50 Farfalla | 00'25''73 | 00'25''47 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 200 Stile Libero | 02'01''42 | 01'55''60 | 18/02/2018 - 6° Giornata Attività Conc. A TV (Montebelluna) |
Daniel Riccardo - 1995 | 50 Farfalla | 00'26''80 | 00'26''45 | 04/02/2018 - 4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Treviso) | 50 Stile Libero | 00'24''40 | 00'23''94 | 25/03/2013 - Criteria Nazionali Giovanili 2013 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Della Mea Francesco - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''60 | 00'28''00 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Portogruaro) | 100 Farfalla | 01'03''38 | 01'04''16 | 18/11/2018 - Memorial Michela Doratiotto 19° (Portogruaro) |
Fava Paolo - 1994 | 100 Dorso | 01'00''23 | 00'58''60 | 22/01/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Portogruaro) | 50 Dorso | 00'28''11 | 00'27''94 | 16/02/2014 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Mestre) |
Fedrigo Nicola - 2000 | 50 Stile Libero | 00'25''87 | 00'28''91 | 01/11/2015 - Meeting Di Halloween 11° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 16'28''92 | 16'10''60 | 22/01/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Portogruaro) |
Finotto Stefano - 1999 | 200 Rana | 02'22''78 | 02'18''97 | 27/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'01''35 | 00'59''83 | 04/02/2018 - 4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Treviso) |
Furlan Giovanni - 2004 | 200 Rana | 02'37''99 | 02'37''52 | 08/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 2° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'00''71 | 05'04''81 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Gajic Marco - 2001 | 50 Farfalla | 00'28''23 | 00'28''00 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Portogruaro) | 200 Rana | 02'37''20 | 02'31''95 | 06/03/2016 - 1° Giornata Attività Regionale Di Categoria Ragazzi (Rovigo) |
Gambarotto Giulio - 2004 | 50 Stile Libero | 00'25''35 | 00'25''35 | 04/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Vazzola) | 200 Stile Libero | 02'07''71 | 02'07''49 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Magoga Matteo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''18 | 00'27''09 | 11/02/2018 - 5° Giornata Attività Conc. A TV (Treviso) | 1500 Stile Libero | 17'19''63 | 17'31''05 | 04/02/2018 - 4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Treviso) |
Martin Patrick - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''52 | 00'27''63 | 27/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'07''28 | 02'14''50 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) |
Menegaldo Lorenzo - 2001 | 100 Dorso | 00'57''61 | 00'56''87 | 10/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'26''34 | 00'25''99 | 27/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato |
Niero Ludovico - 2005 | 100 Dorso | 01'03''66 | 01'04''35 | 05/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'01''89 | 05'13''90 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Stino Di Livenza) |
Pandin Riccardo - 2003 | 50 Farfalla | 00'27''10 | 00'27''15 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) | 200 Stile Libero | 02'02''49 | 01'58''32 | 07/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 1° Giornata Venerdì |
Polo Andrea - 2004 | 400 Misti | 04'48''85 | 04'50''46 | 08/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 2° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 16'38''83 | 16'49''65 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Sartoretto Alessio - 2003 | 50 Stile Libero | 00'24''97 | 00'25''02 | 27/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 16'28''61 | 16'33''04 | 11/03/2018 - Campionati Regionali Assoluti Maschili (Rosà) |
Soncin Matthias - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''62 | 00'25''60 | 11/02/2018 - 5° Giornata Attività Conc. A TV (Treviso) | 100 Farfalla | 00'59''32 | 00'59''11 | 28/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica |
Valerio Cristian - 2000 | 50 Stile Libero | 00'26''24 | 00'26''45 | 04/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Vazzola) | 200 Rana | 02'34''92 | 02'28''84 | 04/02/2018 - 4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Treviso) |
Vecchiato Thomas - 2000 | 100 Dorso | 01'01''61 | 01'00''01 | 30/10/2016 - Meeting Di Halloween 12° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'28''63 | 00'27''89 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Jun,Cad,Sen (Treviso) |
Visentin Riccardo - 2002 | 200 Stile Libero | 02'00''52 | 02'00''68 | 19/02/2017 - 2° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Mestre) | 1500 Stile Libero | 16'34''60 | 16'23''91 | 04/02/2018 - 4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Treviso) |
Visintin Alessandro - 2001 | 200 Rana | 02'25''61 | 02'22''90 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) | 100 Farfalla | 00'58''47 | 00'57''69 | 18/11/2018 - Memorial Michela Doratiotto 19° (Portogruaro) |
Zanin Alessandro - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''24 | 00'24''72 | 02/12/2018 - Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'02''91 | 01'03''06 | 05/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato |
Zanin Nicola - 2001 | 50 Farfalla | 00'27''81 | 00'27''57 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) | 100 Farfalla | 01'00''21 | 01'00''30 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Portogruaro) |
Zuin Tommaso - 2005 | 100 Dorso | 01'05''68 | 01'15''90 | 18/06/2017 - Trofeo dell'Amicizia 3° (Castelfranco Veneto) | 200 Stile Libero | 02'01''87 | 02'05''50 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |