Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale (Oderzo)
Societá |
---|
Arca Nuoto ASD |
Centro Nuoto Portogruaro |
Natatorium Treviso |
Nottoli Nuoto 74 |
Ondablu SSD |
Roncadenuoto SSD ARL |
Sportivamente Belluno |
USD Hydros Oderzo |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazioni Attività Regionale (Oderzo)
Ondablu SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Argenta Maeva - 2006 | 50 Farfalla | 00'40''47 | 00'42''60 | 29/10/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) | 200 Stile Libero | 02'40''79 | 02'46''70 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Barbaresi Marta - 2003 | 50 Farfalla | 00'33''95 | 00'34''77 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) | 200 Stile Libero | 02'33''54 | 02'33''19 | 04/02/2018 - 4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Treviso) |
Bristot Gaia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''43 | 00'31''64 | 11/03/2018 - 36° Wappenschale Der Stadt Spittal (Spittal AUT) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'17''48 | 01'22''20 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Dalla Libera Camilla - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''76 | 00'30''60 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) | 200 Stile Libero | 02'26''68 | 02'26''92 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
De Boni Anna - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''99 | 00'28''73 | 04/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 1° Giornata Venerdì | 400 Misti | 05'38''33 |
De Colo' Zaira - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''87 | 00'32''20 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) | 200 Stile Libero | 02'32''91 | 02'36''60 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
De Marco Emma - 2006 | 50 Stile Libero | 00'32''92 | 00'32''70 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) | 200 Rana | 03'09''34 | 03'11''09 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
De Polo Alice - 2005 | 100 Dorso | 01'14''47 | 01'17''18 | 05/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'35''73 | 02'34''76 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Della Dora Giada - 2005 | 200 Rana | 02'45''17 | 02'39''96 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Di Martino Silvia - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''86 | 00'28''50 | 08/05/2016 - 2° Giornata Attività Zonale Di Categoria BL-TV (Preganziol) | 100 Farfalla | 01'09''94 | 01'04''70 | 23/04/2017 - Attività Zonale Di Categoria BL-TV-VE 2° Fase (Montebelluna) |
Gorza Angela - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''76 | 00'30''70 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) | 100 Farfalla | 01'13''09 | 01'12''26 | 05/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato |
Lucchetta Lucia - 2004 | 50 Farfalla | 00'34''14 | 00'39''10 | 03/04/2016 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) | 100 Dorso | 01'16''10 | 01'14''67 | 11/03/2018 - 36° Wappenschale Der Stadt Spittal (Spittal AUT) - 2° Day |
Marcer Elisa - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''84 | 00'28''42 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C (Preganziol) | 100 Farfalla | 01'09''60 | 01'09''45 | 25/03/2017 - Int. Schwimm-Meeting Wappenschale Der Stadt Spittal (Spittal, AUT) - 1° Day |
Murer Sara - 2005 | 50 Farfalla | 00'34''69 | 00'37''53 | 04/11/2017 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 21° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'22''83 | 02'23''11 | 04/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 1° Giornata Venerdì |
Prade Elisa - 2006 | 50 Farfalla | 00'35''41 | 00'38''93 | 10/03/2018 - 36° Wappenschale Der Stadt Spittal (Spittal AUT) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'34''68 | 02'34''12 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Slongo Maria - 2005 | 50 Farfalla | 00'34''08 | 00'36''20 | 02/04/2017 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 200 Stile Libero | 02'33''60 | 02'38''13 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Soppelsa Arianna - 2006 | 50 Farfalla | 00'37''35 | 00'38''10 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Bassano Del Grappa) | 200 Rana | 03'13''98 | 03'11''48 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Tisot Arianna - 2003 | 400 Misti | 05'47''45 | 06'22''30 | 24/05/2015 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) |
Todesco Francesca - 2004 | 50 Farfalla | 00'32''31 | 00'33''24 | 04/11/2017 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 21° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'12''18 | 01'11''24 | 05/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato |
Tres Arianna - 2005 | 100 Dorso | 01'23''71 | 01'22''10 | 18/03/2018 - Meeting Regionale Di Categoria (Tezze Sul Brenta) | 200 Stile Libero | 02'40''17 | 02'42''61 | 10/03/2018 - 36° Wappenschale Der Stadt Spittal (Spittal AUT) - 1° Day |
Zampieri Anna - 2004 | 50 Farfalla | 00'31''75 | 00'34''51 | 04/11/2017 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 21° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''38 | 01'11''57 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C (Preganziol) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Bacco Francesco - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''66 | 00'32''90 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Bassano Del Grappa) | 100 Farfalla | 01'08''33 | 01'07''61 | 05/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato |
Moretti Michael - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''54 | 00'27''95 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) | 200 Stile Libero | 02'12''60 | 02'12''65 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C (Preganziol) |
Salvadori Alex - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''49 | 00'25''34 | 04/01/2019 - Memorial Chiara Giavi 22° (Montebelluna) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'05''26 | 01'05''01 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Tagliapietra Thomas - 2005 | 50 Farfalla | 00'36''71 | 00'38''80 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Bassano Del Grappa) | 200 Stile Libero | 02'29''90 | 02'34''77 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |