Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino)
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bulgarelli Emma - 1996 | 50 Stile Libero | 00'26''01 | 00'25''80 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Carofalo Giulia - 2002 | 100 Rana | 01'10''85 | 01'10''59 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 200 Rana | 02'31''73 | 02'31''74 | 01/12/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Cristetti Francesca - 1997 | 200 Stile Libero | 02'04''99 | 01'59''63 | 09/04/2017 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A1 (Riccione) | 200 Dorso | 02'13''11 | 02'09''36 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Gilli Carlotta - 2001 | 100 Stile Libero | 00'57''17 | 00'57''46 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'57''15 | 00'57''46 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Gorlier Giada - 2005 | 100 Dorso | 01'01''18 | 01'02''43 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Molino Ginevra - 2001 | 400 Misti | 04'45''54 | 04'42''61 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Petronio Aurora - 1998 | 200 Farfalla | 02'10''61 | 02'08''09 | 19/11/2016 - Gran Premio Italia 12° (Massarosa) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 00'59''32 | 00'58''75 | 02/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Quara' Giulia - 2002 | 100 Dorso | 01'02''72 | 01'01''82 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Trombetti Luisa - 1993 | 200 Misti | 02'13''88 | 02'09''34 | 13/11/2015 - Gran Premio Italia 11° (Massarosa) - 1° Giornata Venerdì | 800 Stile Libero | 08'31''36 | 08'20''08 | 18/11/2016 - Gran Premio Italia 12° (Massarosa) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 04'10''35 | 04'05''57 | 19/04/2015 - Finale Nazionale Campionato a Squadre Serie A1 (Riccione) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ciancia Lorenzo Giuseppe - 2002 | 200 Dorso | 02'04''12 | 02'03''95 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 100 Dorso | 00'57''27 | 00'57''08 | 28/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 100 Dorso | 00'57''18 | 00'57''08 | 28/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
De Pasquale Paolo - 1993 | 100 Farfalla | 00'53''89 | 00'52''71 | 22/12/2013 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 50 Stile Libero | 00'23''56 | 00'23''70 | 15/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'50''92 | 00'51''19 | 20/01/2013 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 7° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Genzini Luca - 2001 | 200 Stile Libero | 01'50''85 | 01'52''68 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Gilardi Federico - 1991 | 400 Stile Libero | 03'58''41 | 03'49''58 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Farfalla | 01'59''94 | 01'57''29 | 04/08/2011 - Campionati Italiani Assoluti Estivi (Ostia-Roma) - 1° Giornata Giovedì |
Giraudi Leonardo - 2002 | 400 Misti | 04'39''85 | 04'35''49 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 16'20''47 | 16'05''93 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Petruzzi Davide - 1992 | 100 Stile Libero | 00'51''52 | 00'51''09 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica |
Tomasi Emiliano - 2001 | 200 Rana | 02'12''77 | 02'13''75 | 30/11/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'01''67 | 01'01''48 | 09/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Torrengo Simone - 2000 | 200 Misti | 02'04''08 | 02'02''54 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |