Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato
Nuoto Club Seregno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barzaghi Giulia - 2008 | 100 Dorso | 01'39''09 | 01'40''10 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Belluschi Gemma - 2005 | 400 Misti | 05'18''19 | 05'17''12 | 11/03/2018 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Milano) |
Bizzozero Eleonora - 2007 | 400 Misti | 06'03''29 | ||
Cellini Gloria - 2007 | 200 Stile Libero | 02'49''41 | 03'04''10 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Cibin Chiara - 2004 | 400 Misti | 05'16''53 | 05'13''20 | 12/05/2018 - Campionati Provinciali Ragazzi (Milano) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'36''18 | 00'36''14 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) |
Grasso Ginevra - 2007 | 400 Misti | 06'06''89 | ||
Magnante Veronica - 2005 | 100 Farfalla | 01'16''27 | 01'15''73 | 11/03/2018 - Trofeo Città Di Milano 8° - 3° Giornata Domenica |
Musumeci Alessia - 2005 | 100 Dorso | 01'16''24 | 01'16''70 | 03/02/2018 - Campionati Regionali Staffette (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Ramon Linda - 2006 | 100 Farfalla | 01'14''80 | 01'27''20 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Ramon Lisa - 2006 | 100 Dorso | 01'21''28 | 01'21''30 | 15/04/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Piacenza, Varese) |
Romano' Rebecca - 2006 | 200 Stile Libero | 02'38''94 | 02'36''80 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Santoni Federica - 2008 | 100 Dorso | 01'34''76 | 01'37''81 | 04/02/2018 - Trofeo Torre Del Barbarossa 7° (Seregno) |
Scaramozzino Federica - 2006 | 400 Misti | 05'25''07 | 05'24''89 | 18/03/2018 - Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano) |
Tanzi Carlotta Maria - 2005 | 200 Stile Libero | 02'21''55 | 02'20''73 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Vigano' Renata - 2005 | 100 Farfalla | 01'10''16 | 01'16''06 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Novara) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbaro Federico Hoang - 2005 | 400 Misti | 05'18''83 | 05'30''10 | 16/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo - Distanze Speciali Esordienti A (Milano) | 100 Dorso | 01'10''82 | 01'09''95 | 13/05/2018 - Meeting Dell'Esordiente Città Di Lecco 1° - 2° Giornata Domenica |
Bianco Guido - 2006 | 200 Stile Libero | 02'45''69 | 02'56''20 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Cafarchio Matteo - 2002 | 400 Misti | 05'03''74 | 05'07''00 | 12/05/2018 - Campionati Provinciali Ragazzi (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Dante Jacopo - 2005 | 100 Dorso | 01'33''88 | 01'33''39 | 22/04/2018 - Trofeo Di Primavera 2° (Voghera) |
Farruggia Salvatore Maria - 2005 | 200 Stile Libero | 02'30''68 | 02'31''51 | 22/04/2018 - Trofeo Di Primavera 2° (Voghera) |
Galli Lorenzo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'04''56 | 02'06''01 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Novara) |
Giorgetti Stefano - 2007 | 100 Dorso | 01'18''38 | 01'23''60 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Mauri Davide Giuseppe - 2002 | 50 Rana | 00'31''89 | 00'33''39 | 12/11/2017 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 14° (Cremona) |
Mella Martino - 2005 | 200 Stile Libero | 02'31''34 | 02'43''70 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Nova Davide - 2005 | 100 Farfalla | 01'09''38 | 01'07''76 | 13/05/2018 - Meeting Dell'Esordiente Città Di Lecco 1° - 2° Giornata Domenica |
Santilio Enrico - 2003 | 400 Misti | 04'57''03 | 05'00''66 | 11/03/2018 - Trofeo Città Di Milano 8° - 3° Giornata Domenica |
Sarti Kevin Matthew - 2003 | 100 Farfalla | 01'06''39 | 01'08''41 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Novara) | 200 Stile Libero | 02'07''48 | 02'07''85 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Silva Davide - 2006 | 100 Dorso | 01'25''74 | 01'39''86 | 12/11/2017 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 14° (Cremona) |
Taranto Michele - 2007 | 100 Farfalla | 01'46''05 | ||
Villa Alessandro - 2007 | 100 Farfalla | 01'30''10 | 01'32''61 | 22/04/2018 - Trofeo Di Primavera 2° (Voghera) |