Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato
Robur Et Fides
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agnoli Matilda - 2007 | 100 Dorso | 01'34''49 | 01'34''51 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) | 200 Stile Libero | 02'59''55 |
Basaglia Bianca - 2008 | 100 Dorso | 01'32''80 | ||
Belluzzo Martina - 2008 | 100 Dorso | 01'48''62 | 01'46''03 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) | 200 Stile Libero | 03'26''52 | 03'36''70 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Piacenza, Varese) |
Ciotola Desiree - 2007 | 100 Dorso | 01'34''94 | 01'32''56 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) | 200 Stile Libero | 03'09''13 |
Di Toma Ilaria - 2006 | 200 Stile Libero | 02'33''09 | 02'38''53 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) |
Fanchi Margherita - 2008 | 200 Stile Libero | 03'02''24 | 03'31''60 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Piacenza, Varese) |
Fantauzzi Matilde - 2007 | 200 Stile Libero | 02'54''76 | 03'02''30 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Filippini Matilde - 2007 | 200 Stile Libero | 03'05''36 | 03'02''90 | 06/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Varese) |
Franco Cecilia - 2006 | 100 Farfalla | 01'12''26 | 01'17''80 | 15/04/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Piacenza, Varese) |
Gadisco Giulia - 2008 | 200 Stile Libero | 03'04''22 | ||
Giannarelli Ilaria - 2007 | 100 Dorso | 01'28''14 | 01'30''30 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Gray Giulia - 2008 | 100 Dorso | 01'45''40 | 01'44''35 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) |
Lazzati Anna - 2004 | 400 Misti | 05'24''03 | 05'21''76 | 11/02/2018 - Memorial Carlo Bacchin 9° (Varese) |
Piuzzi Irene - 2006 | 100 Farfalla | 01'27''16 | 200 Stile Libero | 02'51''38 |
Rovera Carlotta - 2008 | 100 Dorso | 01'34''35 | 01'36''40 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) | 200 Stile Libero | 03'13''02 | 03'29''60 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Piacenza, Varese) |
Schilliro' Martina - 2005 | 400 Misti | 05'19''29 | 05'16''32 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Sessa Clara - 2008 | 100 Dorso | 01'40''77 | ||
Tenti Carlotta - 2006 | 100 Farfalla | 01'18''70 | 01'21''40 | 18/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Accardi Matteo - 2006 | 100 Dorso | 01'27''35 | 01'29''50 | 06/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Varese) |
Ambroggi Mirco - 2005 | 200 Stile Libero | 02'13''92 | 02'17''60 | 18/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Bassani Marco - 2005 | 100 Farfalla | 01'03''96 | 01'06''37 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) |
Bianchi Simone - 2002 | 400 Misti | 04'48''64 | 04'37''46 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Cazzani Matteo - 2005 | 100 Dorso | 01'12''58 | 01'13''40 | 06/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Varese) |
Iannello Lorenzo - 2003 | 400 Misti | 05'03''00 | 05'03''72 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 2° Giornata Domenica |
Lazzati Marco - 2006 | 400 Misti | 05'20''65 | 05'38''94 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Morello Tommaso - 2006 | 100 Dorso | 01'19''33 | 01'24''90 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Moscatelli Pietro - 2006 | 100 Dorso | 01'17''92 | 01'20''30 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Pianezza Jacopo - 2005 | 100 Farfalla | 01'13''46 | 01'14''04 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) |
Tobel Matteo - 2005 | 100 Farfalla | 01'08''22 | 01'12''40 | 06/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Varese) |