Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato
Gruppo Sportivo Lombardo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bosisio Sofia - 2004 | 100 Farfalla | 01'18''33 | 01'19''90 | 02/06/2018 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 3° (Gorgonzola) |
De Grandi Rebecca - 2008 | 100 Dorso | 01'37''71 | 01'41''40 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) |
Dimalta Alessandra - 2001 | 100 Dorso | 01'15''51 | 01'13''60 | 26/03/2017 - Trofeo Città Di Verolanuova 33° Ragazzi - Juniores - Assoluti |
Mazzei Sara - 2007 | 100 Dorso | 01'41''36 | 01'44''70 | 15/04/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Parisi Sofia Emma - 2007 | 100 Dorso | 01'28''99 | 01'31''10 | 26/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Milano) |
Pavan Zoe - 2005 | 100 Dorso | 01'28''83 | 01'35''22 | 11/02/2018 - Memorial Carlo Bacchin 9° (Varese) |
Perego Francesca - 2004 | 100 Dorso | 01'09''03 | 01'09''10 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Ragazzi (Milano) |
Pontiroli Sofia - 2007 | 100 Dorso | 01'30''64 | 01'36''50 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Ronchi Anita - 2006 | 100 Dorso | 01'25''54 | 01'30''90 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Vallati Alice - 2003 | 50 Rana | 00'39''41 | 00'38''10 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brescianini Lorenzo - 2001 | 50 Rana | 00'30''05 | 00'38''33 | 09/11/2014 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 11° (Cremona) | 200 Stile Libero | 02'01''73 | 02'03''34 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Caimi Edoardo - 2003 | 100 Dorso | 01'09''41 | 01'09''56 | 02/06/2018 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 3° (Gorgonzola) |
Carmona Contreras Davide Anthony - 2002 | 100 Dorso | 01'11''00 | 01'11''93 | 02/06/2018 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 3° (Gorgonzola) |
Colaianni Kevin Luca - 2003 | 100 Farfalla | 01'13''52 | 01'16''20 | 12/05/2018 - Campionati Provinciali Ragazzi (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Gentile Andrea - 2002 | 50 Rana | 00'32''83 | 00'33''21 | 26/03/2017 - Trofeo Città Di Verolanuova 33° Ragazzi - Juniores - Assoluti | 200 Stile Libero | 02'18''85 | 02'17''09 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Iannone Cristiano - 2002 | 100 Dorso | 01'02''92 | 01'02''96 | 02/06/2018 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 3° (Gorgonzola) |
Mancin Mattia - 2000 | 100 Dorso | 01'01''00 | 01'00''25 | 02/06/2018 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 3° (Gorgonzola) |
Neagoe Leonard Mihai - 2005 | 100 Farfalla | 01'08''29 | 01'14''16 | 25/04/2018 - Trofeo Città Di Saronno 29° |
Sordillo Federico - 2002 | 50 Rana | 00'31''61 | 00'33''63 | 26/03/2017 - Trofeo Città Di Verolanuova 33° Ragazzi - Juniores - Assoluti | 200 Stile Libero | 02'18''88 | 02'19''48 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) |