Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato
Rari Nantes Legnano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biaggi Diana - 2006 | 400 Misti | 05'33''79 | 200 Stile Libero | 02'19''32 | 02'26''03 | 18/03/2018 - Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano) |
Bosetti Matilde - 2007 | 100 Farfalla | 01'28''46 | 01'35''75 | 25/04/2018 - Trofeo Città Di Saronno 29° | 200 Stile Libero | 02'32''70 | 02'35''60 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Cataldo Francesca - 2007 | 100 Farfalla | 01'28''44 | 01'26''80 | 15/04/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 200 Stile Libero | 02'37''80 | 02'42''56 | 10/06/2018 - Trofeo Santa Giulia 7° (Brescia) |
Colombara Sofia - 2006 | 100 Farfalla | 01'21''36 | 200 Stile Libero | 02'28''32 | 02'35''70 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
D'Ingianti Elisabetta - 2008 | 100 Farfalla | Squalificato | 200 Stile Libero | 03'15''22 |
Fiore Valentina - 2005 | 400 Misti | 05'34''40 | 05'44''43 | 11/02/2018 - Meeting ENNEMME 3° Parte (Busto Garolfo) | 100 Dorso | 01'14''15 | 01'16''99 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Sesto Calende) |
Frascoli Linda - 2007 | 400 Misti | 05'45''32 | ||
Medici Elisa - 2008 | 100 Farfalla | 01'57''36 | 200 Stile Libero | 03'10''21 |
Mezzacasa Giorgia Sara - 2005 | 100 Farfalla | 01'10''17 | 01'08''48 | 11/03/2018 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Milano) | 200 Stile Libero | 02'26''94 | 02'32''71 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) |
Mezzanzanica Chiara - 2007 | 100 Farfalla | 01'26''52 | 01'29''31 | 25/04/2018 - Trofeo Città Di Saronno 29° | 200 Stile Libero | 02'39''87 | 02'49''30 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Moroni Elena - 2004 | 50 Rana | 00'38''38 | 00'39''90 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) | 200 Stile Libero | 02'24''27 | 02'36''84 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 2° Giornata Domenica |
Re Elisabetta - 2008 | 200 Stile Libero | 02'59''16 | 03'19''00 | 07/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) |
Riganti Sofia - 2008 | 400 Misti | 06'29''76 | ||
Salvatori Aurora - 2006 | 100 Dorso | 01'18''07 | 01'18''91 | 25/04/2018 - Trofeo Città Di Saronno 29° |
Tison Giorgia - 2001 | 100 Farfalla | 01'03''08 | 01'02''09 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Trabattoni Valentina - 2004 | 200 Stile Libero | 02'26''40 | 02'32''59 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 2° Giornata Domenica |
Verpilio Carola - 2007 | 100 Farfalla | 01'28''24 | 200 Stile Libero | 02'43''86 | 03'06''20 | 29/01/2017 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bosetti Valentino - 2001 | 100 Farfalla | 01'01''16 | 00'58''22 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 200 Stile Libero | 02'02''50 | 01'57''99 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) |
Bossi Lorenzo - 2007 | 400 Misti | 06'27''27 | ||
Cazzato Leo - 2005 | 400 Misti | 05'29''05 | 200 Stile Libero | 02'20''90 | 02'25''04 | 18/03/2018 - Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano) |
Costa Flavio - 2004 | 100 Farfalla | 01'13''27 | 01'56''20 | 24/01/2016 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 200 Stile Libero | 02'20''68 | 02'24''69 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Sesto Calende) |
Cozzi Matteo Terenzio - 2005 | 100 Farfalla | 01'29''41 | 01'42''00 | 29/01/2017 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Dibello Simone - 2006 | 400 Misti | 06'04''96 | ||
Falsitta Mattia - 2004 | 400 Misti | 05'41''19 | 200 Stile Libero | 02'17''81 | 02'26''48 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 2° Giornata Domenica |
Fumarola Mattia - 2007 | 400 Misti | 06'28''24 | 200 Stile Libero | 02'44''68 | 02'50''90 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
Giupponi Andrea - 2004 | 100 Farfalla | 01'08''86 | 01'20''30 | 13/11/2016 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano, Varese, Vigevano) | 200 Stile Libero | 02'07''90 | 02'06''26 | 11/03/2018 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Milano) |
Harabajiu Corneliu - 2004 | 100 Farfalla | 01'10''60 | 01'09''97 | 25/04/2018 - Trofeo Città Di Saronno 29° |
Migliorini Matteo - 2005 | 400 Misti | 05'37''50 | 06'29''00 | 20/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti A (Milano) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'23''86 | 02'23''09 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Mocchetti Giacomo - 2004 | 100 Dorso | 01'11''55 | 01'15''80 | 19/02/2017 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A - Febbraio (Sedi Varie) |
Moldovan Raul - 2007 | 400 Misti | 06'29''41 | ||
Monticelli Mattia - 2005 | 400 Misti | 05'39''23 | 06'28''61 | 11/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali Esordienti A (Milano) | 200 Stile Libero | 02'25''63 | 02'27''29 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Moroni Carlo - 2003 | 100 Farfalla | 01'08''08 | 01'07''17 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'10''26 | 02'08''88 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Parini Gioele - 2007 | 100 Farfalla | 01'35''55 | ||
Patane' Gabriele - 2007 | 200 Stile Libero | 02'53''54 | 03'19''30 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) |
Petrillo Lorenzo - 2006 | 100 Dorso | 01'31''90 | 01'38''50 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 200 Stile Libero | 02'43''20 | 02'55''20 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Pinna Nicola - 2004 | 100 Farfalla | 01'09''82 | 01'12''92 | 25/04/2018 - Trofeo Città Di Saronno 29° |
Rampini Davide - 2003 | 200 Stile Libero | 02'10''16 | 02'14''77 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) |
Re Francesco - 2002 | 100 Farfalla | 01'03''22 | 01'03''17 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Rigo Mattia - 2006 | 400 Misti | 06'00''53 | ||
Salvatori Matteo - 2004 | 400 Misti | 04'54''76 | 04'56''34 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 2° Giornata Domenica |
Tonellotto Alberto - 2001 | 100 Farfalla | 01'00''53 | 01'02''51 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Novara) |
Toscani Valentino - 2004 | 400 Misti | 05'03''16 | 100 Dorso | 01'08''12 | 01'09''61 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Novara) |
Veronelli Giovanni - 1999 | 400 Misti | 04'39''62 | 04'41''50 | 05/12/2015 - 1° Prova Coppa RIO Distanze Speciali (Cremona, Lodi, Milano, Novara) | 200 Stile Libero | 01'57''01 | 01'57''00 | 11/03/2018 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Milano) |