Bondanini Asya
UISP Deka Nuoto Lugo (1995)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'33''47     31/03/2019 | 00'30''70     15/06/2011 | |
100 Stile Libero | 01'16''94     08/05/2022 | 01'07''80     11/12/2011 | |
200 Stile Libero | 02'47''12     26/05/2019 | 02'35''40     11/01/2009 | |
50 Dorso | 00'37''56     12/03/2023 | 00'33''90     18/12/2010 | |
100 Dorso | 01'27''34'     07/05/2023 | 01'15''10     19/12/2010 | |
200 Dorso | 02'48''10     12/12/2010 | 02'48''10     12/12/2010 | |
50 Farfalla | 00'38''52     12/03/2023 | 00'34''30     08/12/2011 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'58''61     29/04/2018 | 01'58''61     29/04/2018 |
Gare Disputate
Trofeo Fanatik Team 7° (Forlì)
Trofeo Fanatik Team 7° (Forlì)
Rari Nantes Romagna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belprati Alessia - 1994 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'33''54 | 00'32''00 | 18/12/2010 - Prima Prova CRCP - Concentramento C (Forlì) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Master 25) | 01'17''29 | 01'14''31 | 01/05/2014 - Meeting Twins Cup 7° (Forlì) |
Bentivogli Cecilia - 1977 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'26''58 | 01'29''84 | 17/03/2019 - Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola) | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'37''97 | 00'38''97 | 17/03/2019 - Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola) |
Cecalupo Laura - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'48''69 | ||
Dall'Agata Carmen - 1946 | 50 Dorso (Master 70) | 01'14''22 | 01'12''59 | 23/11/2014 - Trofeo Fanatik Team 2° (Forlì) | 50 Stile Libero (Master 70) | 01'08''14 | 01'02''93 | 23/11/2014 - Trofeo Fanatik Team 2° (Forlì) |
Fabbri Loretta - 1970 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'47''09 | ||
Fattori Maria Pia - 1956 | 100 Dorso (Master 60) | 01'46''16 | 01'43''22 | 29/01/2017 - Trofeo Delle Dolomiti 19° (Bolzano) | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'38''17 | 00'36''30 | 15/02/2015 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Fornasari Giulia - 1990 | 100 Misti (Master 30) | 01'33''77 | 01'28''63 | 26/11/2017 - Trofeo Fanatik Team 5° (Forlì) | 50 Farfalla (Master 30) | 00'41''77 |
Laghi Laura - 1966 | 100 Rana (Master 50) | 01'53''26 | 01'59''51 | 31/03/2019 - Trofeo Fanatik Team 6° (Forlì) | 50 Rana (Master 50) | 00'53''32 | 00'52''96 | 31/03/2019 - Trofeo Fanatik Team 6° (Forlì) |
Meloni Paola - 1971 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'45''90 | 00'45''36 | 31/03/2019 - Trofeo Fanatik Team 6° (Forlì) | 100 Farfalla (Master 45) | 01'46''52 |
Rosetti Carla - 1967 | 100 Rana (Master 50) | 01'44''87 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'30''01 |
Saragoni Cristina - 1969 | 50 Dorso (Master 50) | 00'54''13 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'45''48 |
Valerio Lucia - 1978 | 50 Rana (Master 40) | 00'53''80 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'44''79 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berardi Andrea - 1978 | 50 Rana (Master 40) | 00'42''12 | 00'41''85 | 25/02/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'33''11 | 00'33''09 | 03/04/2016 - Trofeo Nuovo Nuoto 16° (Bologna) |
Berardi Luca - 1983 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'33''93 | 02'29''86 | 26/11/2017 - Trofeo Fanatik Team 5° (Forlì) | 100 Dorso (Master 35) | 01'19''63 | 01'18''44 | 20/11/2016 - Trofeo Fanatik Team 4° (Forlì) |
Capacci Marco - 1971 | 100 Misti (Master 45) | 01'17''68 | 01'16''53 | 17/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata | 100 Dorso (Master 45) | 01'18''58 | 01'19''88 | 20/01/2019 - Trofeo Delle Dolomiti 21° (Bolzano) |
Gori Alessio - 1982 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'35''68 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'08''60 |
Loss Nicholas - 1997 | 400 Stile Libero (Master 20) | 05'30''38 | 50 Dorso (Master 20) | 00'35''87 | 00'32''25 | 18/11/2012 - Coppa Di Benvenuto 14° - Assoluti (Trento) |
Maretti Matteo - 1994 | 100 Misti (Master 25) | 01'09''85 | 01'08''53 | 06/02/2011 - Finale Combinata Degli Stili (Ravenna) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'29''06 | 00'28''80 | 23/03/2014 - Campionati Regionali UISP 2° Tappa (Moletolo) |
Milanesi Enea - 1999 | 50 Rana (Master 20) | 00'33''33 | 00'33''37 | 15/01/2017 - Seconda Prova CRCP Concentramento C (Forlì) | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'27''56 | 00'27''73 | 03/12/2016 - Prima Prova CRCP Concentramento C (Forlì) |
Pastorino Marco - 1976 | 100 Dorso (Master 40) | 01'51''88 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'37''96 | 00'35''94 | 02/04/2018 - Campionato Regionale Master E.R. (Faenza) |
Rondoni Patrick - 1970 | 50 Dorso (Master 50) | 00'35''17 | 00'36''73 | 20/01/2019 - Trofeo Delle Dolomiti 21° (Bolzano) | 100 Dorso (Master 50) | 01'20''67 | 01'19''21 | 31/03/2019 - Trofeo Fanatik Team 6° (Forlì) |
Ruggeri Gian Michele - 1974 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'35''30 | 00'35''58 | 31/03/2019 - Trofeo Fanatik Team 6° (Forlì) | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'34''90 | 02'33''27 | 31/03/2019 - Trofeo Fanatik Team 6° (Forlì) |
Santoro Davide - 1977 | 50 Rana (Master 40) | 00'44''56 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'34''54 |
Saputo Stefano - 1972 | 50 Rana (Master 45) | 00'48''15 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'38''10 |
Silimbani Alberto - 1977 | 50 Rana (Master 40) | 00'43''72 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'33''08 | 00'34''45 | 17/03/2019 - Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola) |
Zanchini Andrea - 1974 | 50 Rana (Master 45) | 00'44''59 | 00'43''53 | 31/03/2019 - Trofeo Fanatik Team 6° (Forlì) | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'35''28 | 00'32''70 | 31/03/2019 - Trofeo Fanatik Team 6° (Forlì) |