Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swimming Games AICS Open 9° (Riccione) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI 2011 | |
200 Misti | RAGAZZI 2010 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2010 | |
200 Misti | RAGAZZI 2008-2009 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2011 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI 2011 | |
200 Rana | RAGAZZI 2010 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2010 | |
200 Rana | RAGAZZI 2008-2009 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2011 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2008-2009 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Swimming Games AICS Open 9° (Riccione) - 2° Giornata
Rari Nantes Valsugana
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benacchio Carlotta Maria - 2012 | 100 Rana (Esordienti A2) | Squalificato | ||
Casotto Laura - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 01'06''04 | 01'07''27 | 09/06/2023 - Trofeo Città Di Rovereto 14° - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2010) | 01'20''99 | 01'22''36 | 09/06/2023 - Trofeo Città Di Rovereto 14° - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''08 | 00'31''16 | 10/06/2023 - Trofeo Città Di Rovereto 14° - 2° Giornata |
Locci Sofia - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'15''74 | ||
Meneghin Elide - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'48''39 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'07''63 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''21 | 00'33''76 | 25/04/2024 - Swimming Games AICS Open 9° (Riccione) - 1° Giornata |
Miotti Melissa - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'52''00 | ||
Moser Vanessa - 2006 | 200 Rana | 03'16''30 | 03'18''30 | 15/07/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Trento) - 3° Giornata |
Pinzoni Adele - 2012 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'48''10 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'46''77 |
Regensburger Annalisa - 2014 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'42''55 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'34''98 |
Vallani Giorgia - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 01'07''91 | 01'09''44 | 02/06/2023 - Trofeo Alberto Castagnetti Giovani 8° (Verona) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2010) | 01'18''59 | 01'24''85 | 02/06/2023 - Trofeo Alberto Castagnetti Giovani 8° (Verona) - 1° Giornata |
Zago Chiara - 2009 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'05''90 | 01'05''71 | 13/07/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Trento) - 1° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'18''86 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boscheratto Gabriele - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'59''49 | 01'01''76 | 20/07/2023 - Campionato Regionale Giovanile (Merano) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2008-2009) | 01'08''77 | 01'13''39 | 14/07/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Trento) - 2° Giornata |
Carneri Mattia - 2012 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'24''80 | 01'33''47 | 17/06/2023 - Campionato Provinciale Esordienti A e B (Molveno) - 1° Giornata |
Mascotto Leonardo - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 01'03''07 | 01'08''87 | 17/06/2023 - Campionato Provinciale Esordienti A e B (Molveno) - 1° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI 2010) | 02'55''84 | 03'04''21 | 18/06/2023 - Campionato Provinciale Esordienti A e B (Molveno) - 2° Giornata |
Moser Patrick - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI 2008-2009) | 03'17''25 | ||
Oberosler Gabriel - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 01'00''56 | 01'03''38 | 09/06/2023 - Trofeo Città Di Rovereto 14° - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2008-2009) | 01'11''01 | 01'16''75 | 21/07/2023 - Campionato Regionale Giovanile (Merano) - 2° Giornata |
Rebellato Lorenzo - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'29''53 | 02'34''66 | 18/06/2023 - Campionato Provinciale Esordienti A e B (Molveno) - 2° Giornata |
Scalco Luca - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'56''99 | 00'59''49 | 13/07/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Trento) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2008-2009) | 01'06''64 | 01'08''07 | 14/07/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Trento) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''10 | 00'26''87 | 14/07/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Trento) - 2° Giornata |