1 | Reus Parker | 2008 | GER SG HT16 Hamburg | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'32''35 | 458 |
2 | Shokhin Vladyslav | 2008 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'29''05 | 419 |
3 | Reus Parker | 2008 | GER SG HT16 Hamburg | 100 Misti | ASSOLUTI | M | 01'06''03 | 415 |
4 | Wilm Fabian | 2005 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'01''33 | 390 |
5 | Rekowski Malien | 2008 | GER SG HT16 Hamburg | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 10'55''10 | 387 |
6 | Huttel Adrian | 1994 | GER TV Gut Heil Billstedt | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 10'09''51 | 385 |
7 | Puttkammer Maximilian Wolfgang Werner | 2010 | GER SG HT16 Hamburg | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'01''72 | 383 |
8 | Shokhin Vladyslav | 2008 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'27''94 | 375 |
9 | Abd El Rahman Salma | 2010 | GER SG HT16 Hamburg | 100 Rana | ASSOLUTI | F | 01'27''45 | 362 |
10 | Zitter Kim Niklas | 2000 | GER TuS 08 Senne I | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'28''40 | 357 |
11 | Huttel Adrian | 1994 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Misti | ASSOLUTI | M | 01'09''53 | 356 |
12 | Rekowski Linus | 2006 | GER SG HT16 Hamburg | 100 Misti | ASSOLUTI | M | 01'10''16 | 346 |
13 | Puttkammer Maximilian Wolfgang Werner | 2010 | GER SG HT16 Hamburg | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'28''77 | 344 |
    | Kleinebekel Felix | 2000 | GER TuS 08 Senne I | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'28''77 | 344 |
    | Lanfredini Sandro | 1984 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'28''77 | 344 |
16 | Zitter Kim Niklas | 2000 | GER TuS 08 Senne I | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'04''40 | 337 |
17 | Schwalm Cedric | 2007 | GER TuS 08 Senne I | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'29''03 | 334 |
18 | Zitter Kim Niklas | 2000 | GER TuS 08 Senne I | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'31''43 | 331 |
    | Abd El Rahman Karim | 2007 | GER SG HT16 Hamburg | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'31''44 | 331 |
20 | Rekowski Malien | 2008 | GER SG HT16 Hamburg | 50 Dorso | ASSOLUTI | F | 00'36''62 | 327 |
    | Rekowski Linus | 2006 | GER SG HT16 Hamburg | 100 Dorso | ASSOLUTI | M | 01'10''13 | 327 |
22 | Reus Marten | 2011 | GER SG HT16 Hamburg | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 20'29''59 | 326 |
23 | Wilm Fabian | 2005 | GER TV Gut Heil Billstedt | 200 Rana | ASSOLUTI | M | 02'55''37 | 321 |
24 | Abd El Rahman Karim | 2007 | GER SG HT16 Hamburg | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'05''78 | 316 |
25 | Abd El Rahman Karim | 2007 | GER SG HT16 Hamburg | 100 Rana | ASSOLUTI | M | 01'21''29 | 314 |
26 | Pottmann Luke | 2006 | GER TuS 08 Senne I | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'29''67 | 313 |
27 | Schwalm Cedric | 2007 | GER TuS 08 Senne I | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'06''06 | 312 |
28 | Huttel Adrian | 1994 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'36''85 | 310 |
29 | Neumann Christian | 1972 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'06''28 | 309 |
30 | Wilm Fabian | 2005 | GER TV Gut Heil Billstedt | 400 Misti | ASSOLUTI | M | 05'48''40 | 306 |
31 | Homm Enrico | 2007 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'30''03 | 302 |
32 | Pottmann Tim | 2002 | GER TuS 08 Senne I | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'37''22 | 301 |
33 | Brockling Jan | 1997 | GER TuS 08 Senne I | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'30''09 | 300 |
34 | Lanfredini Sandro | 1984 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'07''05 | 299 |
    | Abd El Rahman Salma | 2010 | GER SG HT16 Hamburg | 100 Dorso | ASSOLUTI | F | 01'22''07 | 299 |
36 | Schwalm Saskia | 1998 | GER TuS 08 Senne I | 50 Farfalla | ASSOLUTI | F | 00'36''47 | 298 |
37 | Shokhin Vladyslav | 2008 | GER TV Gut Heil Billstedt | 200 Misti | ASSOLUTI | M | 02'44''70 | 294 |
38 | Nils Brockling Jonas | 1994 | GER TuS 08 Senne I | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'30''34 | 293 |
39 | Kleinebekel Felix | 2000 | GER TuS 08 Senne I | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'32''91 | 288 |
    | Schwalm Cedric | 2007 | GER TuS 08 Senne I | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'32''91 | 288 |
    | Pottmann Tim | 2002 | GER TuS 08 Senne I | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'32''91 | 288 |
42 | Niklas Antonia | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'34''76 | 287 |
    | Viola Zuzanna | 2001 | GER TV Gut Heil Billstedt | 200 Misti | ASSOLUTI | F | 03'04''60 | 287 |
44 | Schwalm Tessa | 2010 | GER TuS 08 Senne I | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'34''78 | 286 |
45 | Pottmann Luke | 2006 | GER TuS 08 Senne I | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'08''38 | 281 |
46 | Joevin Vaczi Luca | 2003 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Misti | ASSOLUTI | M | 01'15''34 | 279 |
47 | Brockling Jacqueline | 2000 | GER TuS 08 Senne I | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'35''10 | 278 |
48 | Shokhin Vladyslav | 2008 | GER TV Gut Heil Billstedt | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 11'22''87 | 273 |
49 | Schwalm Saskia | 1998 | GER TuS 08 Senne I | 100 Dorso | ASSOLUTI | F | 01'24''81 | 271 |
50 | Hillebrand Katharina | 1983 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 01'17''81 | 269 |
51 | Neumann Christian | 1972 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Misti | ASSOLUTI | M | 01'16''44 | 267 |
52 | Homm Enrico | 2007 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'38''84 | 265 |
53 | Hoerdler Lukas | 1998 | GER TuS 08 Senne I | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'38''94 | 263 |
54 | Pottmann Tim | 2002 | GER TuS 08 Senne I | 100 Misti | ASSOLUTI | M | 01'17''01 | 262 |
55 | Joevin Vaczi Luca | 2003 | GER TV Gut Heil Billstedt | 200 Misti | ASSOLUTI | M | 02'51''65 | 260 |
56 | Klonowski Florian | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'10''48 | 257 |
57 | Nils Brockling Jonas | 1994 | GER TuS 08 Senne I | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'10''56 | 256 |
58 | Zitter Kim Niklas | 2000 | GER TuS 08 Senne I | 100 Farfalla | ASSOLUTI | M | 01'15''28 | 255 |
    | Joevin Vaczi Luca | 2003 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Farfalla | ASSOLUTI | M | 01'15''28 | 255 |
60 | Scholz Anja | 1964 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Misti | ASSOLUTI | F | 01'29''25 | 253 |
61 | Volkova Vlada | 2011 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'36''28 | 252 |
62 | Schwalm Annika | 2000 | GER TuS 08 Senne I | 50 Dorso | ASSOLUTI | F | 00'40''03 | 250 |
63 | Schwalm Annika | 2000 | GER TuS 08 Senne I | 100 Misti | ASSOLUTI | F | 01'29''93 | 248 |
64 | Hantel Vanessa | 1998 | GER TV Gut Heil Billstedt | 200 Misti | ASSOLUTI | F | 03'13''97 | 247 |
    | Wilm Fabian | 2005 | GER TV Gut Heil Billstedt | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 22'28''36 | 247 |
66 | Hillebrand Katharina | 1983 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Misti | ASSOLUTI | F | 01'30''35 | 244 |
    | Homm Enrico | 2007 | GER TV Gut Heil Billstedt | 200 Rana | ASSOLUTI | M | 03'12''25 | 244 |
68 | Bloch Luisa | 2011 | GER TuS 08 Senne I | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'36''70 | 243 |
    | Musiol Sarah | 2007 | GER TuS 08 Senne I | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'36''72 | 243 |
    | Ushakov Daniil | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Dorso | ASSOLUTI | M | 01'17''35 | 243 |
71 | Klonowski Florian | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'32''34 | 242 |
    | Bloch Luisa | 2011 | GER TuS 08 Senne I | 50 Farfalla | ASSOLUTI | F | 00'39''07 | 242 |
    | Lonkwitz Ben | 2009 | GER TuS 08 Senne I | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'40''03 | 242 |
    | Brockling Jacqueline | 2000 | GER TuS 08 Senne I | 50 Rana | ASSOLUTI | F | 00'45''48 | 242 |
75 | Brockling Jan | 1997 | GER TuS 08 Senne I | 50 Dorso | ASSOLUTI | M | 00'35''51 | 241 |
76 | Buchwald Felix | 2009 | GER TuS 08 Senne I | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'32''44 | 240 |
77 | Shokhin Vladyslav | 2008 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'40''17 | 239 |
78 | Volkova Vlada | 2011 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Farfalla | ASSOLUTI | F | 00'39''34 | 238 |
    | Hoerdler Lukas | 1998 | GER TuS 08 Senne I | 100 Rana | ASSOLUTI | M | 01'29''19 | 238 |
80 | Ushakov Daniil | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 200 Misti | ASSOLUTI | M | 02'57''12 | 237 |
81 | Kleinebekel Felix | 2000 | GER TuS 08 Senne I | 100 Misti | ASSOLUTI | M | 01'19''72 | 236 |
82 | Schweizer Valeria | 2008 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'37''25 | 233 |
83 | Lonkwitz Ben | 2009 | GER TuS 08 Senne I | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'35''40 | 231 |
84 | Niklas Antonia | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 01'22''23 | 228 |
85 | Lahrache Emilie Sophie | 2011 | GER Sv Weser Bremen 1885 | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'37''56 | 227 |
    | Joevin Vaczi Luca | 2003 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Dorso | ASSOLUTI | M | 01'19''13 | 227 |
87 | Hierse Jonas | 2009 | GER TuS 08 Senne I | 100 Misti | ASSOLUTI | M | 01'20''87 | 226 |
88 | Schwalm Bennet | 2010 | GER TuS 08 Senne I | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'33''14 | 225 |
    | Haliw Alexander | 1969 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'33''14 | 225 |
90 | Schwalm Tessa | 2010 | GER TuS 08 Senne I | 50 Farfalla | ASSOLUTI | F | 00'40''15 | 223 |
    | Bloch Luisa | 2011 | GER TuS 08 Senne I | 50 Dorso | ASSOLUTI | F | 00'41''62 | 223 |
    | Groning Bennet | 2011 | GER TV Gut Heil Billstedt | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 23'15''43 | 223 |
93 | Nils Brockling Jonas | 1994 | GER TuS 08 Senne I | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'35''89 | 222 |
    | Niklas Antonia | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Farfalla | ASSOLUTI | F | 00'40''25 | 222 |
95 | Homm Enrico | 2007 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Rana | ASSOLUTI | M | 01'31''31 | 221 |
96 | Airich Alexandra | 2014 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Misti | ASSOLUTI | F | 01'33''73 | 219 |
97 | Viola Zuzanna | 2001 | GER TV Gut Heil Billstedt | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 25'07''66 | 218 |
98 | Ushakov Daniil | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'41''49 | 217 |
99 | Hillebrand Katharina | 1983 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Dorso | ASSOLUTI | F | 00'42''03 | 216 |
100 | Volkova Vlada | 2011 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 01'23''78 | 215 |
    | Lonkwitz Ben | 2009 | GER TuS 08 Senne I | 100 Rana | ASSOLUTI | M | 01'32''20 | 215 |
102 | Lonkwitz Ben | 2009 | GER TuS 08 Senne I | 50 Dorso | ASSOLUTI | M | 00'36''93 | 214 |
    | Hanke Fabian | 2006 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Dorso | ASSOLUTI | M | 00'36''93 | 214 |
    | Burdach Pauline | 2005 | GER TuS 08 Senne I | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'38''28 | 214 |
    | Schuldt Maik | 1981 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'41''66 | 214 |
    | Pottmann Luke | 2006 | GER TuS 08 Senne I | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'41''67 | 214 |
    | Schlaack Nils | 2011 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'14''90 | 214 |
    | Schwalm Tessa | 2010 | GER TuS 08 Senne I | 100 Rana | ASSOLUTI | F | 01'44''11 | 214 |
109 | Lahrache Emilie Sophie | 2011 | GER Sv Weser Bremen 1885 | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 01'24''27 | 212 |
110 | Liermann Domenik | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'33''82 | 211 |
    | Hoerdler Lukas | 1998 | GER TuS 08 Senne I | 100 Misti | ASSOLUTI | M | 01'22''75 | 211 |
    | Lonkwitz Ben | 2009 | GER TuS 08 Senne I | 200 Misti | ASSOLUTI | M | 03'04''13 | 211 |
113 | Hierse Jonas | 2009 | GER TuS 08 Senne I | 200 Misti | ASSOLUTI | M | 03'04''18 | 210 |
    | Ushakov Daniil | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 200 Rana | ASSOLUTI | M | 03'21''87 | 210 |
115 | Hierse Annica | 2011 | GER TuS 08 Senne I | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'38''67 | 208 |
    | Fritzsch Vanessa | 2013 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'38''67 | 208 |
    | Niklas Antonia | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Dorso | ASSOLUTI | F | 00'42''59 | 208 |
118 | Hakimi Miraslava | 2011 | GER SG HT16 Hamburg | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 01'25''03 | 206 |
119 | Biesel Emma | 2012 | GER SG HT16 Hamburg | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'38''84 | 205 |
120 | Haliw Alexander | 1969 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Farfalla | ASSOLUTI | M | 00'36''94 | 204 |
121 | Hierse Jonas | 2009 | GER TuS 08 Senne I | 50 Dorso | ASSOLUTI | M | 00'37''56 | 203 |
    | Klonowski Florian | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Dorso | ASSOLUTI | M | 00'37''56 | 203 |
    | Schwalm Bennet | 2010 | GER TuS 08 Senne I | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'16''28 | 203 |
    | Hierse Annica | 2011 | GER TuS 08 Senne I | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 01'25''50 | 203 |
125 | Hierse Annica | 2011 | GER TuS 08 Senne I | 50 Rana | ASSOLUTI | F | 00'48''34 | 202 |
    | Schwalm Tessa | 2010 | GER TuS 08 Senne I | 50 Rana | ASSOLUTI | F | 00'48''35 | 202 |
127 | Airich Alexandra | 2014 | GER TV Gut Heil Billstedt | 200 Misti | ASSOLUTI | F | 03'28''01 | 201 |
128 | Liermann Domenik | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Dorso | ASSOLUTI | M | 00'37''76 | 200 |
    | Liermann Domenik | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'16''63 | 200 |
    | Schlaack Nils | 2011 | GER TV Gut Heil Billstedt | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 24'06''30 | 200 |
131 | Riske Oliver | 2011 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 00'34''55 | 198 |
    | Schwalm Cedric | 2007 | GER TuS 08 Senne I | 100 Farfalla | ASSOLUTI | M | 01'21''94 | 198 |
133 | Hierse Jonas | 2009 | GER TuS 08 Senne I | 100 Rana | ASSOLUTI | M | 01'35''42 | 194 |
134 | Schuldt Maik | 1981 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Rana | ASSOLUTI | M | 01'35''87 | 191 |
    | Fritzsch Vanessa | 2013 | GER TV Gut Heil Billstedt | 200 Rana | ASSOLUTI | F | 03'53''39 | 191 |
    | Hantel Vanessa | 1998 | GER TV Gut Heil Billstedt | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 13'47''63 | 191 |
137 | Buchwald Felix | 2009 | GER TuS 08 Senne I | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'43''37 | 190 |
138 | Musiol Sarah | 2007 | GER TuS 08 Senne I | 100 Misti | ASSOLUTI | F | 01'38''38 | 189 |
139 | Liermann Domenik | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Dorso | ASSOLUTI | M | 01'24''44 | 187 |
    | Hakimi Miraslava | 2011 | GER SG HT16 Hamburg | 100 Misti | ASSOLUTI | F | 01'38''76 | 187 |
141 | Biesel Emma | 2012 | GER SG HT16 Hamburg | 200 Misti | ASSOLUTI | F | 03'33''47 | 186 |
142 | Walther Jette | 2014 | GER SG HT16 Hamburg | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 00'40''22 | 185 |
    | Hanke Fabian | 2006 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'18''65 | 185 |
    | Schwalm Bennet | 2010 | GER TuS 08 Senne I | 100 Rana | ASSOLUTI | M | 01'36''96 | 185 |
    | Schweizer Valeria | 2008 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Misti | ASSOLUTI | F | 01'39''12 | 185 |
146 | Buchwald Felix | 2009 | GER TuS 08 Senne I | 200 Misti | ASSOLUTI | M | 03'12''46 | 184 |
147 | Klonowski Florian | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 24'50''59 | 183 |
148 | Musiol Sarah | 2007 | GER TuS 08 Senne I | 50 Rana | ASSOLUTI | F | 00'50''04 | 182 |
    | Bloch Luisa | 2011 | GER TuS 08 Senne I | 50 Rana | ASSOLUTI | F | 00'50''05 | 182 |
    | Homm Enrico | 2007 | GER TV Gut Heil Billstedt | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 13'02''44 | 182 |
151 | Schwalm Bennet | 2010 | GER TuS 08 Senne I | 50 Rana | ASSOLUTI | M | 00'44''07 | 181 |
    | Schweizer Valeria | 2008 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Dorso | ASSOLUTI | F | 00'44''59 | 181 |
    | Airich Alexandra | 2014 | GER TV Gut Heil Billstedt | 50 Dorso | ASSOLUTI | F | 00'44''59 | 181 |
    | Burakowski Patrick | 2009 | GER Sv Weser Bremen 1885 | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 01'19''23 | 181 |
    | Hierse Annica | 2011 | GER TuS 08 Senne I | 100 Rana | ASSOLUTI | F | 01'50''10 | 181 |
    | Groning Bennet | 2011 | GER TV Gut Heil Billstedt | 400 Misti | ASSOLUTI | M | 06'54''63 | 181 |
    | Riske Oliver | 2011 | GER TV Gut Heil Billstedt | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | M | 13'03''15 | 181 |
158 | Niklas Antonia | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | F | 14'04''72 | 180 |
159 | Schuldt Yara | 2014 | GER TV Gut Heil Billstedt | 100 Misti | ASSOLUTI | F | 01'40''25 | 179 |
    | Klonowski Florian | 2009 | GER TV Gut Heil Billstedt | 200 Rana | ASSOLUTI | M | 03'32''99 | 179 |