Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fruhjahrsmeeting Des TV Gut Heil Billstedt (Hamburg-Dulsberg)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fruhjahrsmeeting Des TV Gut Heil Billstedt (Hamburg-Dulsberg)
GER TuS 08 Senne I
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Blehm Diana - 2013 | 50 Rana | 00'54''75 | 50 Dorso | 00'53''97 | 50 Stile Libero | 00'47''81 | 100 Stile Libero | 01'50''47 | 100 Rana | 02'02''95 |
Bloch Laura - 2016 | 50 Rana | 01'08''50 | 50 Dorso | 01'09''21 | 50 Stile Libero | 01'11''83 | 100 Dorso | 02'37''18 |
Bloch Luisa - 2011 | 50 Rana | 00'50''05 | 00'50''02 | 26/08/2023 - 30° Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 1° Day | 50 Dorso | 00'41''62 | 00'45''95 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 50 Farfalla | 00'39''07 | 00'40''63 | 27/08/2023 - 30° Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'36''70 | 00'37''40 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 100 Farfalla | 01'42''91 |
Brockling Jacqueline - 2000 | 50 Rana | 00'45''48 | 50 Stile Libero | 00'35''10 |
Burdach Pauline - 2005 | 50 Farfalla | 00'45''03 | 00'41''91 | 05/11/2022 - Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 50 Stile Libero | 00'38''28 | 00'36''98 | 05/11/2022 - Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) |
Geffe Mariella - 2005 | 50 Dorso | 00'50''88 | 00'49''52 | 05/11/2022 - Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 50 Farfalla | 00'45''57 | 00'43''89 | 05/11/2022 - Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 200 Misti | 03'36''97 | 100 Farfalla | 01'44''62 | 01'40''72 | 24/09/2022 - 31° Quirkendorper Spezialisten-Cup (Bielefeld, GER) - 2° Day |
Hierse Annica - 2011 | 50 Rana | 00'48''34 | 00'51''75 | 26/08/2023 - 30° Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'38''67 | 00'41''71 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 100 Stile Libero | 01'25''50 | 100 Rana | 01'50''10 | 01'53''50 | 26/08/2023 - 30° Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 1° Day |
Morev Melissa - 2014 | 50 Rana | 00'57''73 | 01'01''36 | 29/10/2023 - Kindgerechter Wettkampf + 40° Nachwuchs-Wettkampf (Steinhagen, GER) | 50 Dorso | 01'00''03 | 01'02''80 | 29/10/2023 - Kindgerechter Wettkampf + 40° Nachwuchs-Wettkampf (Steinhagen, GER) | 50 Stile Libero | 00'57''42 | 01'00''75 | 29/10/2023 - Kindgerechter Wettkampf + 40° Nachwuchs-Wettkampf (Steinhagen, GER) | 100 Rana | 02'13''33 |
Musiol Sarah - 2007 | 50 Rana | 00'50''04 | 00'48''72 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 50 Dorso | 00'45''16 | 00'45''29 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 100 Misti | 01'38''38 | 01'34''98 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 50 Stile Libero | 00'36''72 | 00'37''60 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 800 Stile Libero | 14'13''66 |
Pasedag Lara - 2002 | 50 Farfalla | 00'46''94 | 00'48''63 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 50 Stile Libero | 00'41''27 | 00'40''05 | 26/08/2023 - 30° Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'35''32 | 01'30''28 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 100 Farfalla | 01'48''16 | 01'41''70 | 24/09/2022 - 31° Quirkendorper Spezialisten-Cup (Bielefeld, GER) - 2° Day |
Riemeier Paula - 2016 | 50 Rana | 01'00''09 | 50 Dorso | 01'15''75 | 50 Stile Libero | 01'02''78 | 100 Stile Libero | 02'17''78 |
Schwalm Annika - 2000 | 50 Dorso | 00'40''03 | 100 Misti | 01'29''93 |
Schwalm Carolin - 2000 | 50 Dorso | 00'46''01 | 100 Misti | 01'50''35 |
Schwalm Saskia - 1998 | 50 Farfalla | 00'36''47 | 00'36''03 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 100 Dorso | 01'24''81 | 01'25''16 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) |
Schwalm Tessa - 2010 | 50 Rana | 00'48''35 | 00'48''68 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 50 Farfalla | 00'40''15 | 00'45''15 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 50 Stile Libero | 00'34''78 | 00'37''06 | 27/08/2023 - 30° Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 2° Day | 100 Rana | 01'44''11 |
Weht Alina - 2014 | 50 Rana | 01'13''49 | 50 Dorso | 01'02''22 | 01'11''74 | 29/10/2023 - Kindgerechter Wettkampf + 40° Nachwuchs-Wettkampf (Steinhagen, GER) | 50 Stile Libero | 00'58''97 | 01'05''69 | 29/10/2023 - Kindgerechter Wettkampf + 40° Nachwuchs-Wettkampf (Steinhagen, GER) | 100 Stile Libero | 02'08''96 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brockling Jan - 1997 | 50 Dorso | 00'35''51 | 00'35''85 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 50 Stile Libero | 00'30''09 | 00'30''77 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) |
Buchwald Felix - 2009 | 50 Rana | 00'43''37 | 00'44''62 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 200 Rana | 03'35''46 | 03'53''14 | 24/09/2022 - 31° Quirkendorper Spezialisten-Cup (Bielefeld, GER) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'41''40 | 00'43''09 | 11/02/2023 - 37° Ignaz Matuschczik Ged | 50 Stile Libero | 00'32''44 | 00'31''82 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 200 Misti | 03'12''46 |
Hauptmeier Justus - 2008 | 50 Dorso | 00'44''12 | 00'45''17 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 50 Farfalla | 00'40''03 | 00'41''87 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 100 Misti | 01'29''97 | 100 Stile Libero | 01'20''10 | 01'28''11 | 27/08/2023 - 30° Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'33''25 |
Hierse Jonas - 2009 | 50 Dorso | 00'37''56 | 00'38''92 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 100 Misti | 01'20''87 | 01'22''53 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 200 Misti | 03'04''18 | 03'23''60 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 100 Rana | 01'35''42 | 01'42''54 | 26/08/2023 - 30° Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 1° Day |
Hoerdler Lukas - 1998 | 50 Rana | 00'38''94 | 00'39''69 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 100 Misti | 01'22''75 | 100 Rana | 01'29''19 | 01'28''34 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) |
Kammann Aiden - 2015 | 50 Rana | 00'57''09 | 01'01''57 | 29/10/2023 - Kindgerechter Wettkampf + 40° Nachwuchs-Wettkampf (Steinhagen, GER) | 50 Stile Libero | 00'49''32 | 00'52''43 | 29/10/2023 - Kindgerechter Wettkampf + 40° Nachwuchs-Wettkampf (Steinhagen, GER) | 100 Stile Libero | 01'52''36 | 02'13''82 | 29/10/2023 - Kindgerechter Wettkampf + 40° Nachwuchs-Wettkampf (Steinhagen, GER) | 100 Rana | 02'08''44 |
Kammann Finn - 2015 | 50 Rana | 00'55''23 | 01'01''62 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 50 Dorso | 00'56''31 | 01'01''89 | 29/10/2023 - Kindgerechter Wettkampf + 40° Nachwuchs-Wettkampf (Steinhagen, GER) | 50 Stile Libero | 00'48''44 | 00'58''10 | 29/10/2023 - Kindgerechter Wettkampf + 40° Nachwuchs-Wettkampf (Steinhagen, GER) | 100 Stile Libero | 01'51''75 | 02'15''64 | 29/10/2023 - Kindgerechter Wettkampf + 40° Nachwuchs-Wettkampf (Steinhagen, GER) |
Kleinebekel Felix - 2000 | 50 Farfalla | 00'32''91 | 00'32''49 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 100 Misti | 01'19''72 | 50 Stile Libero | 00'28''77 | 00'29''07 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) |
Lonkwitz Ben - 2009 | 50 Rana | 00'40''03 | 00'43''65 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 50 Dorso | 00'36''93 | 00'39''90 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 50 Farfalla | 00'35''40 | 00'36''37 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 200 Misti | 03'04''13 | 100 Rana | 01'32''20 |
Moritz Jasper - 2015 | 50 Dorso | 00'57''75 | 01'01''59 | 29/10/2023 - Kindgerechter Wettkampf + 40° Nachwuchs-Wettkampf (Steinhagen, GER) | 50 Farfalla | 01'04''88 | 50 Stile Libero | 00'49''32 | 00'55''88 | 29/10/2023 - Kindgerechter Wettkampf + 40° Nachwuchs-Wettkampf (Steinhagen, GER) | 100 Stile Libero | 01'57''60 | 02'08''78 | 29/10/2023 - Kindgerechter Wettkampf + 40° Nachwuchs-Wettkampf (Steinhagen, GER) |
Nils Brockling Jonas - 1994 | 50 Farfalla | 00'35''89 | 00'36''50 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 50 Stile Libero | 00'30''34 | 00'30''73 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 100 Stile Libero | 01'10''56 | 01'09''04 | 27/08/2023 - 30° Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'28''69 | 01'32''46 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) |
Pottmann Luke - 2006 | 50 Rana | 00'41''67 | 00'42''20 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 50 Stile Libero | 00'29''67 | 00'30''09 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 100 Stile Libero | 01'08''38 |
Pottmann Tim - 2002 | 50 Rana | 00'37''22 | 00'38''08 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 50 Farfalla | 00'32''91 | 00'32''62 | 30/04/2023 - Jubilaumswettkampf (Hamburg, GER) | 100 Misti | 01'17''01 |
Schwalm Bennet - 2010 | 50 Rana | 00'44''07 | 00'46''42 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 50 Stile Libero | 00'33''14 | 00'34''68 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 100 Stile Libero | 01'16''28 | 100 Rana | 01'36''96 | 01'46''05 | 26/08/2023 - 30° Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 1° Day |
Schwalm Cedric - 2007 | 50 Farfalla | 00'32''91 | 00'34''04 | 04/11/2023 - 6° Bunder Schwimmfest (Bunde, GER) | 50 Stile Libero | 00'29''03 | 00'29''96 | 27/08/2023 - 30° Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'06''06 | 01'10''88 | 27/08/2023 - 30° Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'21''94 | 01'26''04 | 26/08/2023 - 30° Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 1° Day |
Strecker Julius - 2016 | 50 Rana | 01'12''74 | 50 Dorso | 01'14''50 | 50 Stile Libero | 01'22''03 |
Zitter Kim Niklas - 2000 | 50 Farfalla | 00'31''43 | 50 Stile Libero | 00'28''40 | 00'29''76 | 26/08/2023 - 30° Pokalwettkampf (Bielefeld, GER) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'04''40 | 100 Farfalla | 01'15''28 |