Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Jarne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 |
Jarne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK)
SVK Plavecky Klub Matador Puchov
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cierna Dominika - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'42''27 | 00'41''01 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'49''89 | 01'47''97 | 14/10/2023 - Jesenne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'38''20 | 01'40''99 | 25/02/2023 - Trencin_2023 (Trencin, SVK) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'56''75 | 01'52''08 | 15/04/2023 - Jarne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Trencin, SVK) |
Demjanova Lilly - 2008 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''62 | 00'31''34 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Misti (JUNIORES) | 01'19''50 | 01'21''65 | 30/09/2023 - Velka Cena Puchova (Puchov, SVK) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'39''91 | 00'39''08 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Rana (JUNIORES) | 01'31''20 | 01'28''26 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) |
Drobna Nina - 2009 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''44 | 00'32''74 | 30/09/2023 - Velka Cena Puchova (Puchov, SVK) | 100 Misti (JUNIORES) | 01'26''10 | 01'28''41 | 30/09/2023 - Velka Cena Puchova (Puchov, SVK) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'45''81 | 00'47''67 | 14/10/2023 - Jesenne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'12''76 | 01'12''83 | 30/09/2023 - Velka Cena Puchova (Puchov, SVK) |
Gabajova Klara - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'43''59 | 00'45''49 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'43''50 | 01'45''31 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'51''21 | 02'06''01 | 15/04/2023 - Jarne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Trencin, SVK) |
Jurgova Lucia - 2009 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''39 | 00'28''67 | 15/12/2023 - Majstrovstva Sr Open A Juniorov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 1° Day | 100 Misti (JUNIORES) | 01'11''80 | 01'11''57 | 17/12/2023 - Majstrovstva Sr Open A Juniorov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 3° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'37''66 | 00'36''87 | 17/12/2023 - Majstrovstva Sr Open A Juniorov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 3° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''18 | 01'02''56 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 400 Misti (JUNIORES) | 05'33''55 | 05'37''10 | 15/04/2023 - Jarne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Trencin, SVK) |
Karasova Lucia - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | Squalificato | 00'36''97 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'36''21 | 01'41''96 | 14/10/2023 - Jesenne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'17''77 | 03'18''10 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'28''62 | 01'25''45 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'54''29 | 01'51''65 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) |
Karasova Vanesa - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''48 | 00'35''26 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'13''28 | 03'18''60 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'20''31 | 01'20''01 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 200 Farfalla (RAGAZZI) | Squalificato | 04'15''46 | 14/10/2023 - Jesenne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK) |
Kebisova Sara Elizabeth - 2007 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'33''82 | 00'33''75 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 50 Rana (CADETTI) | 00'43''72 | 00'44''58 | 04/11/2023 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) |
Kmosenova Lea - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''68 | 00'26''95 | 16/12/2022 - Majstrovstva Sr Open A Juniorov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 1° Day | 100 Misti | 01'13''00 | 01'08''05 | 21/02/2021 - Kontrolne Preteky 2021 - Juniori A Seniori (Samorin, SVK) - 3° Day | 100 Stile Libero | 01'03''88 | 00'57''29 | 17/12/2022 - Majstrovstva Sr Open A Juniorov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 2° Day |
Labantova Tereza - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'32''55 | 00'31''93 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'26''40 | 01'24''03 | 03/12/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Dolny Kubin, SVK) - 3° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'11''28 | 01'13''40 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 03'17''48 | 03'15''84 | 02/12/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Dolny Kubin, SVK) - 2° Day | 400 Misti (Esordienti A1) | 06'40''28 |
Labudikova Klara - 2008 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'12''94 | 01'14''39 | 14/10/2023 - Jesenne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK) | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'36''74 | 02'36''63 | 15/12/2023 - Majstrovstva Sr Open A Juniorov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 1° Day | 100 Rana (JUNIORES) | 01'23''88 | 01'26''87 | 01/04/2022 - Majstrovstva Sr Ziakov V Kratkom Bazene 2021 (Samorin, SVK) - 1° Day | 400 Misti (JUNIORES) | 05'37''46 | 05'41''34 | 15/12/2023 - Majstrovstva Sr Open A Juniorov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 1° Day |
Majorosova Simona - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'33''89 | 00'34''49 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'23''80 | 01'33''75 | 14/10/2023 - Jesenne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'21''00 | 03'31''02 | 14/10/2023 - Jesenne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'16''41 | 01'22''58 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'33''84 | 01'31''94 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 200 Farfalla (Esordienti A2) | Squalificato | 03'58''59 | 14/10/2023 - Jesenne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK) | 400 Misti (Esordienti A2) | 06'47''08 |
Michalidesova Lucia - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''63 | 00'38''33 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'42''65 | 01'49''01 | 14/10/2023 - Jesenne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'30''14 | 01'29''23 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'53''31 | 01'53''41 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) |
Mikova Alzbeta - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'39''20 | 00'38''70 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'35''42 | 01'31''54 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'49''24 | 01'47''86 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) |
Riskova Tamara - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''50 | 00'31''35 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'22''90 | 01'24''58 | 10/12/2023 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3° Da | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'04''29 | 03'01''82 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''83 | 01'10''00 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) |
Rosinova Michaela - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''57 | 00'41''37 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'34''06 | 01'30''27 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'58''07 | 02'00''09 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) |
Sajdakova Lucia - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''41 | 00'34''78 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'32''67 | 01'39''45 | 15/04/2023 - Jarne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Trencin, SVK) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'33''84 | 01'34''88 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) |
Strasikova Natalia - 2007 | 50 Rana (CADETTI) | 00'35''54 | 00'35''33 | 23/10/2021 - Slovakia Swimming Cup (Samorin, SVK) - 2° Day | 200 Farfalla (CADETTI) | 02'40''18 | 02'34''81 | 25/02/2023 - Trencin_2023 (Trencin, SVK) | 400 Misti (CADETTI) | 05'31''88 | 05'29''90 | 15/12/2023 - Majstrovstva Sr Open A Juniorov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 1° Day |
Turzova Dominika - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'39''61 | 00'39''09 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'32''23 | 01'31''29 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'52''28 | 01'57''24 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Behro Matus - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''27 | 00'37''78 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'35''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'23''28 | 01'23''67 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'50''41 | 01'48''45 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) |
Behro Richard - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''49 | 00'29''08 | 16/03/2024 - Velka Cena Mesta Nove Zamky (Nove Zamky, SVK) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'12''72 | 01'20''44 | 04/11/2023 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''02 | 01'04''33 | 16/03/2024 - Velka Cena Mesta Nove Zamky (Nove Zamky, SVK) | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'50''02 | 02'46''91 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 400 Misti (RAGAZZI) | 06'09''65 | 06'43''94 | 14/10/2023 - Jesenne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK) |
Faturik David - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'39''54 | 00'41''27 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'31''37 | 01'30''89 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'57''99 |
Hantak Marek - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''20 | 00'28''37 | 16/03/2024 - Velka Cena Mesta Nove Zamky (Nove Zamky, SVK) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'13''39 | 01'14''46 | 10/12/2023 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3° Da | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''27 | 01'02''82 | 16/03/2024 - Velka Cena Mesta Nove Zamky (Nove Zamky, SVK) | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'41''40 | 02'43''40 | 09/12/2023 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Da | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'49''42 | 05'50''39 | 09/12/2023 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Da |
Hantak Tymon - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'32''33 | 00'30''10 | 17/11/2023 - Bystricka Rybka 2023 - 6° Rocnik (Povazska Bystrica, SVK) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'21''54 | 01'25''71 | 28/10/2023 - 28° Rocnik O Pohar Delfina (Nove Zamky, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'14''48 | 01'11''29 | 24/02/2024 - Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 1° Day | 200 Farfalla (Esordienti B2) | 03'32''08 |
Juriga Filip - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''22 | 00'33''56 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'27''27 | 01'32''71 | 14/10/2023 - Jesenne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'09''60 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''14 | 01'14''22 | 16/03/2024 - Velka Cena Mesta Nove Zamky (Nove Zamky, SVK) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'46''11 | 01'42''55 | 14/10/2023 - Jesenne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK) |
Kucej Matej - 2010 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'08''77 | 01'09''17 | 28/10/2023 - 28° Rocnik O Pohar Delfina (Nove Zamky, SVK) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'14''51 | 01'10''58 | 09/12/2023 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Da | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'29''31 | 05'25''46 | 09/12/2023 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Da |
Pravda Simon - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''90 | 00'28''97 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'18''26 | 01'18''49 | 04/11/2023 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''79 | 01'07''31 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'33''07 | 01'35''05 | 14/10/2023 - Jesenne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK) |
Rybansky Filip - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''16 | 00'32''12 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'25''42 | 01'26''01 | 04/11/2023 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''82 | 01'10''91 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'32''66 | 01'33''01 | 04/11/2023 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) |
Urban Patrik - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''51 | 00'46''18 | 17/11/2023 - Bystricka Rybka 2023 - 6° Rocnik (Povazska Bystrica, SVK) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'51''50 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'41''69 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'05''80 |
Valach Alexander - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''29 | 00'29''65 | 10/12/2023 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3° Da | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''65 | 00'40''87 | 04/11/2023 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''00 | 01'06''17 | 04/11/2023 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'29''28 | 01'25''94 | 04/11/2023 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) |
Vozar Lukas - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''99 | 00'26''54 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 100 Misti (JUNIORES) | 01'07''16 | 01'07''98 | 30/09/2023 - Velka Cena Puchova (Puchov, SVK) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''38 | 00'36''25 | 14/10/2023 - Jesenne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''36 | 00'57''70 | 06/04/2024 - Trencin_2024 (Trencin, SVK) | 400 Misti (JUNIORES) | 05'22''53 | 05'58''43 | 09/04/2022 - Jarne M-ZSO B, A, J, S 1° Kolo (Puchov, SVK) |