Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Jarne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 |
Jarne M-ZSO B, A, J, S - 1° Kolo (Myjava, SVK)
50 Stile Libero Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zalanova Emma | 2013 | SVK SK Atom Levice | 00'31''04 | |
2 | Deminova Olivia | 2013 | SVK Plavecky Klub Nove Zamky | 00'31''88 | |
3 | Moravska Miriam | 2013 | SVK SK Aquasport Levice | 00'32''33 | |
4 | Labantova Tereza | 2013 | SVK Plavecky Klub Matador Puchov | 00'32''55 | |
5 | Trochanova Ella | 2013 | SVK Slavia Trencin O.z. | 00'34''22 | |
6 | Lajchova Karolina | 2013 | SVK Kupele Piestany | 00'34''51 | |
7 | Podmanicka Natalia | 2013 | SVK Stu Trnava | 00'35''11 | |
8 | Kovacova Tamara | 2013 | SVK SK Atom Levice | 00'37''10 | |
    | Zazova Sara Tamara | 2013 | SVK Kupele Piestany | 00'37''10 | |
10 | Batkova Ester | 2013 | SVK Stu Trnava | 00'37''69 | |
11 | Majercikova Tamara | 2013 | SVK Kupele Piestany | 00'38''02 | |
12 | Bakalova Alexandra | 2013 | SVK Sportovy Klub Aquatics Nitra | 00'38''32 | |
13 | Mikova Alzbeta | 2013 | SVK Plavecky Klub Matador Puchov | 00'39''20 | |
14 | Dudasova Natalia | 2013 | SVK Plavecky Klub Zahorak Senica | 00'39''52 | |
15 | Turzova Dominika | 2013 | SVK Plavecky Klub Matador Puchov | 00'39''61 | |
16 | Schultzova Marianna | 2013 | SVK Kupele Piestany | 00'40''21 | |
17 | Petra Kristina | 2013 | SVK Slavia Trencin O.z. | 00'40''67 | |
18 | Martincova Sara | 2013 | SVK Sportovy Klub Aquatics Nitra | 00'40''75 | |
19 | Krajcovicova Nela | 2013 | SVK Kupele Piestany | 00'42''10 | |
20 | Mareckova Ema | 2013 | SVK Plavecky Klub Aqua Senica | 00'43''52 | |
21 | Gabajova Klara | 2013 | SVK Plavecky Klub Matador Puchov | 00'43''59 | |
22 | Kovacikova Bianca Lourdes | 2013 | SVK Slavia Trencin O.z. | 00'46''25 | |
23 | Horakova Sona | 2013 | SVK Sportovy Klub Aquatics Nitra | 00'47''74 | |
24 | Kollarova Nina | 2013 | SVK Piestansky Plavecky Klub | 00'52''28 | |
25 | Gajdosova Emma | 2013 | SVK Slavia Trencin O.z. | 00'52''61 | |
26 | Benovicova Lenka | 2013 | SVK Piestansky Plavecky Klub | 00'52''96 | |
27 | Szabo Vivien | 2013 | SVK Stu Trnava | 00'57''13 |