Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finale Coppa Sant 2024 Esordienti A (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Finale Coppa Sant 2024 Esordienti A (Roma) - 1° Giornata
100 Rana Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Vicentini Roberto Maria | 2011 | SIS Roma SSD | 01'12''80 | |
2 | Cicero Luca | 2011 | Forum Sport Center - Roma | 01'13''30 | |
3 | Pinto Tommaso | 2011 | Centro Sport Roma SSD | 01'13''70 | |
4 | Sorgi Samuele | 2011 | Centro Sport Roma SSD | 01'15''30 | |
5 | Innocenti Paolo | 2011 | Guidonia SC Manianpama ASD | 01'16''00 | |
6 | Folco Gabriele | 2011 | Nuoto Aurelia SSD | 01'17''40 | |
7 | Comune Marco | 2011 | Aurelia Nuoto ASD | 01'21''90 | |
8 | Pellicane Claudio | 2011 | Zero9 ASD - Roma | 01'22''20 | |
    | Imparato Marco | 2011 | SSD FIN Plus - Roma | 01'22''20 | |
10 | Pepelea David Cristian | 2011 | Rari Nantes Aprilia | 01'22''30 | |
11 | Fatica Mattia | 2011 | Circolo Canottieri Aniene | 01'22''40 | |
    | Ippoliti Stefano | 2011 | CC Aqua Nuoto SSD | 01'22''40 | |
    | Magrelli Luca | 2011 | Stelle Marine SSD | 01'22''40 | |
    | Occhiuto Bruno | 2011 | Matrix SSD - Roma | 01'22''40 | |
15 | Marra Ettore | 2011 | Olgiata 20.12 SSD | 01'22''50 | |
16 | Artemi Lorenzo | 2011 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma | 01'22''70 | |
17 | Tinella Dario | 2011 | Meeting Club - Genzano | 01'23''00 | |
18 | Valenti Francesco Giusep | 2011 | Aurelia Nuoto ASD | 01'23''20 | |
19 | Carta Lorenzo Enrico | 2011 | Ippocampo SSD - Roma | 01'23''50 | |
20 | D'Emilia Luca | 2011 | Mandingo SSD | 01'23''60 | |
21 | Mostarda Lorenzo | 2011 | Atlantide SSD - Ciampino | 01'23''80 | |
22 | Nocerino Antonio | 2011 | Primavera Campus SSD SRL | 01'24''50 | |
23 | Farcas Stefano | 2011 | Forum Sport Center - Roma | 01'24''90 | |
24 | Mazzocchi Valerio | 2011 | Sport Team 2000 Colleferro | 01'25''50 | |
25 | Tenneriello Flavio | 2011 | Fonte Meravigliosa Sport | 01'25''60 | |
    | Dima Nicolas | 2011 | SIS Roma SSD | 01'25''60 | |
    | Barbarossa Flavio | 2011 | Meeting Club - Genzano | 01'25''60 | |
28 | Eugeni Matteo | 2011 | Forum Sport Center - Roma | 01'25''70 | |
29 | Lacopo Marco | 2011 | Aurelia Nuoto ASD | 01'26''10 | |
    | Migliorelli Emanuele | 2011 | Octopus SSD - Roma | 01'26''10 | |
31 | Melone Luca | 2011 | Circolo Canottieri Aniene | 01'28''60 | |
32 | De Santis Simone | 2011 | G. Sport Village SSD - Roma | 01'29''60 |