Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Camp. Nacional Juv., Jun. E Abs - Open Portugal (Coimbra, POR) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI Juvenis B | |
400 Misti | RAGAZZI Juvenis A | |
400 Misti | JUNIORES Juniores | |
400 Misti | ASSOLUTI OPEN | |
800 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis B | |
800 Stile Libero | JUNIORES Juvenis A | |
800 Stile Libero | CADETTI Juniores | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
50 Farfalla | RAGAZZI Juvenis B | |
50 Farfalla | RAGAZZI Juvenis A | |
50 Farfalla | JUNIORES Juniores | |
50 Farfalla | ASSOLUTI OPEN | |
50 Farfalla | RAGAZZI Juvenis B | |
50 Farfalla | JUNIORES Juvenis A | |
50 Farfalla | CADETTI Juniores | |
50 Farfalla | ASSOLUTI OPEN | |
100 Rana | RAGAZZI Juvenis B | |
100 Rana | RAGAZZI Juvenis A | |
100 Rana | JUNIORES Juniores | |
100 Rana | ASSOLUTI OPEN | |
100 Rana | RAGAZZI Juvenis B | |
100 Rana | JUNIORES Juvenis A | |
100 Rana | CADETTI Juniores | |
100 Rana | ASSOLUTI OPEN | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis A | |
200 Stile Libero | JUNIORES Juniores | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis B | |
200 Stile Libero | JUNIORES Juvenis A | |
200 Stile Libero | CADETTI Juniores | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis B | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis A | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES Juniores | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis B | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES Juvenis A | |
4x100 Stile Libero | CADETTI Juniores | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN |
Camp. Nacional Juv., Jun. E Abs - Open Portugal (Coimbra, POR) - 3° Day
POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Lopes Daniela Magalhaes - 2005 | 800 Stile Libero (OPEN) | 09'19''78 | 09'09''73 | 01/08/2021 - Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal (Oeiras, POR) - 3° Day |
Mesquita Mafalda Martins - 2007 | 800 Stile Libero (CADETTI Juniores) | 09'27''60 | 09'27''28 | 02/07/2023 - Campeonatos Regionais (Povoa De Varzim, POR) - 3° Day | 200 Stile Libero (CADETTI Juniores) | 02'11''69 | 02'09''17 | 11/11/2023 - Annp - XXXII Trofeu Speedo (Porto, POR) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fernandes Leonardo Freitas - 2006 | 100 Rana (JUNIORES Juniores) | 01'07''88 | 01'06''95 | 03/02/2024 - Meeting Internacional Da Povoa Varzim - 2024 (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day | 100 Rana (Finale) | 01'07''99 | 01'06''95 | 03/02/2024 - Meeting Internacional Da Povoa Varzim - 2024 (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day |
Madureira Rui Pedro - 2004 | 50 Farfalla (OPEN) | 00'26''63 | 00'26''00 | 28/07/2023 - Campeonato Nacional Juvenis, Juniores E Seniores-Open (Coimbra, POR) - 1° Day |
Pereira Rodrigo Ferreira - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES Juniores) | 00'25''44 | 00'25''67 | 28/07/2023 - Campeonato Nacional Juvenis, Juniores E Seniores-Open (Coimbra, POR) - 1° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'25''98 | 00'25''67 | 28/07/2023 - Campeonato Nacional Juvenis, Juniores E Seniores-Open (Coimbra, POR) - 1° Day |
Pereira Santiago Carvalho - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Juvenis A) | 02'04''68 | 02'04''85 | 23/03/2024 - Torneio Especialistas Turbo / Annp (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day |
Rodrigues Joao Alves - 2007 | 100 Rana (JUNIORES Juniores) | 01'11''54 | 01'10''05 | 28/07/2023 - Campeonato Nacional Juvenis, Juniores E Seniores-Open (Coimbra, POR) - 1° Day |
Sampaio Rafael Rui - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Juvenis B) | 02'06''99 | 02'07''71 | 09/03/2024 - Campeonatos Territoriais (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day |